Светлана Данилова

"Шипр","Красные маки,","Ноктюрн","Тройной одеколон"- помнишь?

Ответы · страница 2
Радик Афлятонов

А для женщин неотразимые духи "Красная Москва".

Радик Афлятонов

У нас такие духи в универмаге продавали.

Максим Исаев

Хорошая у тебя память))) Красную Москву забыла

Светлана Данилова

самое то главное!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Брусницина

"Шипр", "Тройной", "Красная Москва", "Ландыш".

Максим Князев-Анархист

этот запах не выветривался годами

Светлана Данилова

в шифонере у родителей до сих пахнет...

Валентина Филимошина

"светлана" , "красная москва", и.т.д.

Светлана Данилова

первое не помню и не видела никогда

Валентина Филимошина

Был такой одеколон -я мужу покупала

Виктор Шибанов

Конечно кое что ещё и сейчас есть

Светлана Данилова

есть!! а моя девичья фамилия -ШИБАНОВА!!

Виктор Шибанов

Тогда мы просто однофамильцы , у меня там никогда и никого не было

Heybet Necefov

Я помню а вы откуда их знаете?)))

Светлана Данилова

да как откуда? пользовался муж,отец, и я женскими

Heybet Necefov

а фотке две дамы! Вы что двоем сразу пишите?))

Светлана Данилова

она живёт отдельно и в соцсетях нет её,..

Heybet Necefov

а почему отдельно а не с вами? Замужем?

Heybet Necefov

понятно! Был еще русский лес))

Александр Соколов

"Шарм" "Красная Москва" "Одетта"

Светлана Данилова

ага где то у родителей с тех времён стоит ещё красная москва

Светлана Данилова

отец как набрызгается а помните брызгалки резиновые??

Александр Соколов

Конечно помню,накручиваешь на горлышко флакона. Я из тех годов.

Светлана Данилова

а мы ещё дома брызгали,чтобы вкусно пахло!!

Александр Соколов

У отца была опасная бритва,мы с братом втихаря взяли и что то резали. Он сразу понял и взял ремень,а он широкий,кожаный,с фронта ещё.Он на нём бритву правил,поправил нас немного!!!!!!!

Светлана Данилова

мальчиком всё что нельзя интересно ну попалпо и поделом!

Владимир Забродин

Помню. но пользовался редко.

Владимир Забродин

Вы меня заинтриговали. но я пока эту папку не нашёл.

Светлана Данилова

не торопитесь можно и завтра

Светлана Данилова

Применение дегтярного мыла в косметических целях
Прыщи

При внезапном появлении на коже одного или нескольких прыщей соскребите чуть-чуть дегтярного мыла и перед сном наложите средство на воспаленный кожный участок. Утром от прыща почти не останется следа.
Волосы

Допустимо применять дегтярное мыло и в целях улучшения состояния волос. Состав данного мыла сможет сделать ваши волосы более сильными и красивыми. После его использования волосы наливаются естественным блеском. Дегтярное мыло влияет положительно и на внутреннюю структуру волос человека. Его допустимо применять вместо шампуня и бальзама. А чтобы волосы после помывочных процедур не утратили свойственную им мягкость, ополаскивайте их отваром ромашки или крапивы

Светлана Данилова

Трещины на пятках, раны и царапины

Дегтярное мыло поможет устранить появляющиеся со временем трещины на пятках. Свойства дегтярного мыла таковы, что этот продукт значительно ускоряет процесс восстановления кожных клеток.
Дегтярное мыло подходит даже для мытья детей, в особенности, если у ребенка часто на теле возникают разной глубины царапины, раны и ссадины. Не стоит бояться характерного запаха такого мыла. Сразу после смывания запах исчезнет сам собой.

Светлана Данилова

Лечим растения и животных дегтярным мылом

Уникальность дегтярного мыла состоит еще и в том, что оно подходит для лечения растений. В частности, при помощи него возможно избавить грунт под растениями от разных вредителей. Для этого достаточно просто вылить раствор под корни и опрыскать им листья растения.
Подойдет дегтярное мыло и для мытья домашних животных. Кошек и собак оно избавит от блох и не допустит, при условии регулярного применения, их повторного возникновения. Замечено благотворное влияние дегтярного мыла на женское з

Виктор Гурский

Это все у нас и сейчас есть.

Светлана Данилова

ну я ещё одеколон не пила...да вы что? я не хочу ничего

Виктор Гурский

Ну вы значит выросли в нормальных климатических условиях вам повезло .

Светлана Данилова

не смешите меня у нас так же всё заражено как и у вас удмуртия мы от вас в 1000км

Виктор Гурский

Это я сейчас тут только 10 лет а остальное время там в другом месте.

Светлана Данилова

куда ни глянь всюду бардак

Марина П.

Пиковая дама,Подарочные

Марина П.

А правда ведь повезло!Весь Союз объехала!

Светлана Данилова

да!!! а всё ругаем что жили плохо

Марина П.

Никогда я не ругала!Мы ЖИЛИ!

Светлана Данилова

ну таких кто недоволен что вспоминаем, те годы наши молодые

Марина П.

А.Это их проблемы.А я ЖИЛА.

Татьяна Гордеева

Ноктюрн что то не помню.

Татьяна Гордеева

Шипр был не лучше. Надеюсь теперь его не выпускают.

Андрей Якунин

Огуречный лосьон...

Светлана Данилова

этим мы смазывали лицо,после того как выдавим угри ...кошмар!!!!!!!

Андрей Якунин

Кто-то им похмелялси. Я не за себя: просто иной раз в автобусе от мужиков такой аромат был:)))

Ергалиев Жомарт

,,Саша,, ,,Командор,,

Oleg Glazkov

Русский лес

Oleg Glazkov

много чего было хорошего в нашей молодости

Светлана Данилова

приятно вспомнить и вам спасибо за участие!!!

Александр Хридочкин

русский лес

Светлана Данилова

вспомнила про такой!!! голубые цветы мне шибко нравились

Павел Иванов

Быть може!

Оксана Шевчук

И я помню БЫТЬ МОЖЕТ и МОЖЕТ БЫТЬ - это духи такие были))