The Мишка На Юге

Согласны ли вы с утверждением моего знакомого о том что где деньги сразу же появляется женщины - в не зависимости от твоей внешности возраста и вероисповедания?

Ответы
На
Натали

Вот даже ни одной у меня не появилось. Хоть дочку хотелось, три сына родилось. Взяли котёнка, оказался кот. Подарили хомячка девочку, через месяц у неё выросло мужское хозяйство))). Или у меня совсем нет денег, или ваше высказывание не верное

The Мишка На Юге

Вы что-то не поняли))) или вы мужчина?))

На
Натали

Там не написано, что к мужчине обращаетесь)

The Мишка На Юге

Простите... я как то по старинке предполагал что женщины могут появиться только у мужиков)))

На
Натали

Когда в доме шесть мужчин и одна я, очень хочется женского общества))

The Мишка На Юге

Мое уважение к вам )) это подвиг!!!

На
Натали

Это не подвиг, это судьба)

Виталина

да. есть мужчины которые покупают женщину деньгами и подарками. а по другому у него не получается общение с противоположным полом

The Мишка На Юге

Не правильно... это как бы сопутствующие особи - при окончания золото- валютных запасов они исчезают)))

Виталина

да. именно так. и две стороны это устраивает

Люси Марево

Согласна, т.к. где сорят деньгами нужно приводить в чистоту окружающую среду...))))))))))

The Мишка На Юге

Уууу ты какая!!! Хищница))))

Люси Марево

))))))))))))))🦁

Тася Гаврик

Абсолютно нет. Деньгами отношения не купишь, а уж тем более любовь))))

The Мишка На Юге

А почему вы решили что кому-то нужны отношения)))))))?

Тася Гаврик

Вы о женщинах? Так вот я со своей колокольни женщины и ответила...А за деньги пусть проститутку купит)))

The Мишка На Юге

Речь идёт о нормальных девчонках кто не желает пить бормотуху с голодранцами в подворотне)))

Тася Гаврик

И это "нормальные" девчонки? До чего уже докатились мужики!))))

Марина Морозова

можно подумать что мужиков альфонсов не бывает сплошь и рядом

The Мишка На Юге

Нечто подобное я и ожидал)))

Марина Морозова

по Вашему я не права?

The Мишка На Юге

Частично)

Марина Морозова

почему

The Мишка На Юге

Я честно не пересекался с этими персонажами- не знаю)

Марина Морозова

Вам повезло у меня есть такие знакомые которые живут с женщиной потому что их все устраивает ее квартира ее дача ее гараж а у него только машина и та в кредите который платят вместе

Наталья Малышева

у моего брата первая жена появлялась с точностью до наоборот))

The Мишка На Юге

Всего есть исключения из правил)))

Наталья Малышева

видимо тем и утешилась

Таня Мирошникова

Конечно НЕТ.................Летящей походкой, ты скрылась из МАЯ.........

Natalija Larionova

В наше время деньги-мощный аргумент...но не для всех...

Ма
Майра

Женщины которых можно купить . а настоящую не купишь

The Мишка На Юге

По его словам он их не покупал.. просто есть деньги- есть женщины... нет... ну ты уж как нибудь сам)))

Ма
Майра

Значит кроме денег не чем привлечь.

Ве
Вера

Нет не согласна,не все женщины так любят деньги...))

Ве
Вера

Не было тогда девяток,были москвичи,жигули тройки ,шестерки и 01.02 ну и т.д...,а самая крутая машина была Волга..)))Может в городе так и было ,но в поселках молодежь встречалась исключительно по любви,не знаю как у вас было...)))

The Мишка На Юге

У нас и на запорожце можно было устроить активную половую жизнь)))

Ве
Вера

Да ради бога,но шел разговор о том что женщины падки на деньги и я отвечаю,что не все ,даже и в наше время..))

The Мишка На Юге

Не все... у кого из за внешности были нулевые шансы... остальные все поголовно продлевались и продолжают в том же духе))

Ве
Вера

Ну наверно на вашем пути только такие встречались..😉

На
Надежда

Почему именно женщины? А что мужчины не такие?

Наталья И

Если человеку нечего больше предложить...

Маргарита Гракович

нет и вам как сыну говорить это не к лицу

The Мишка На Юге

Спасибо Мама!!!!

Маргарита Гракович

я не мама а даже бабушка для вас

Александр Кралин

Да! Особенно молодые и из провинции

Василий Хотин

ДА.....!!! ЭТО НЕ ИЗБЕЖНО......!!!!!!!!!1

Елена Яковлева

Женщины определённого сорта)

The Мишка На Юге

Зачем вам это)?

Елена Яковлева

Чтобы понять, что в вашем понимании средний класс)

The Мишка На Юге

Все то что я описал вам выше)) не вникая в подробности))

Елена Яковлева

Без подробностей - у вас только доход выше среднего, а остальное, как у середнячков) А к среднему классу относится только 7% населения России)

The Мишка На Юге

Мне как то лень описывать метраж моей квартиры и разницу между домом и дачей... да и не скромно это...

Анатолий Муйтуев

Полагаю, Шура Балаганов прав.

The Мишка На Юге

Так родство обязывает)))

Анатолий Муйтуев

Понимаю! Для меня честь.

Лариса

Я не появилась. Я не женщина?

The Мишка На Юге

Я знаю)

Зл
Злая

Да любой лентяй который хочет пожить хорошо но не хочет ни каких усилий прилагать к тому что бы жить хорошо самаму а не через кого то идёт к кошелку как к манне небесной

Лариса

Вокруг богатой дамы кучи альфонсов и лебезящих подхалимов.

The Мишка На Юге

Я ж тебя Лариса предупреждал- не обвешивайся дешёвой бюжутерией из пивной бутылки в неблагополучных районах дальнего зарубежья

Зл
Злая

Точно

Лариса

Не ношу.

Зл
Злая

Я про ваше высказывание Лариса сказала точно🙂

Наталья Самойленко

Не метите всех,одной метлой?

The Мишка На Юге

Я)? Я то тут причём)?

Наталья Самойленко

Вы пишите,все ответы Вам и принимать.

The Мишка На Юге

Я всего лишь озвучил)))

Наталья Самойленко

Ладно,не обижайтесь?

Татьяна

мужчины тоже любят деньги

Татьяна

да

The Мишка На Юге

Украинцу- сало

Татьяна

да

The Мишка На Юге

Еврею деньги

Татьяна

да