Елена

Чем колхозники отличаются от городских?

Ответы
Д?
Дмитрий ???????

Тем и отличаются что они колхозники им легко в городе они себя как в большом колхозе чувствуют а городские так не могут

:D
:Dagger::shield:

человека можно вытащить и деревни, а деревню из человека никогда . с городским это почти не возможно

El
Elena.

Да к жизни более приспособлены,засунь городского в колхоз,караул закричит.

Мухан Абдикаимов

Колхозники сильные и трудоспособныи идобрые бывает

Татьяна

многим вначале а потом привыкают и уже ничем

Ольга

Условиями труда и условиями проживания.

Лев Дувидович Перкис

Тем, что колхозников уже нет.

Андрей Крадов

Так колхозов давно уж нет...

Oleg Beilin

Колхозы есть. Я учился в сельскохозяйственном МГАУ имени Горячкина, Их просто переделали под производство. Открываются только в далеке, где не достает Московская налоговая.
Россия, Московская область, Раменский район, сельское поселение Константиновское, село Константиново, Новая улица. Тут сельскохозяйственное предприятие мясо и птицы. есть и еще.

Ники Бер

знают в чём суть бытия

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

задумалась, я живу в деревне в 5ти этажном доме,чем я могу отличаться от городского.

Елена

у Вас посёлок городского типа

Nikola Mahkov

работники земли..

Made In Asia

Не культурности

Владимир

жили в колхозе

Андрей Метлицкий

Воспитанием...

Константин

Они добрее

Константин

Дружелюбнее