Елена

Чем колхозники отличаются от городских?

Ответы
Д?
Дмитрий ???????

Тем и отличаются что они колхозники им легко в городе они себя как в большом колхозе чувствуют а городские так не могут

Елена

они попроще

Д?
Дмитрий ???????

Ну конечно я это и описал

Елена

👍

Д?
Дмитрий ???????

Ты чем занимаешься?

:D
:Dagger::shield:

человека можно вытащить и деревни, а деревню из человека никогда . с городским это почти не возможно

Елена

понятно

El
Elena.

Да к жизни более приспособлены,засунь городского в колхоз,караул закричит.

Елена

ну да

Мухан Абдикаимов

Колхозники сильные и трудоспособныи идобрые бывает

Елена

понятно

Татьяна

многим вначале а потом привыкают и уже ничем

Ольга

Условиями труда и условиями проживания.

Лев Дувидович Перкис

Тем, что колхозников уже нет.

Андрей Крадов

Так колхозов давно уж нет...

Елена

есть

Елена

та везде

Андрей Крадов

Назовите хоть один..

Oleg Beilin

Колхозы есть. Я учился в сельскохозяйственном МГАУ имени Горячкина, Их просто переделали под производство. Открываются только в далеке, где не достает Московская налоговая.
Россия, Московская область, Раменский район, сельское поселение Константиновское, село Константиново, Новая улица. Тут сельскохозяйственное предприятие мясо и птицы. есть и еще.

Ники Бер

знают в чём суть бытия

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена

проще

Галина Мазяркина

задумалась, я живу в деревне в 5ти этажном доме,чем я могу отличаться от городского.

Елена

у Вас посёлок городского типа

Галина Мазяркина

Деревня.

Nikola Mahkov

работники земли..

Made In Asia

Не культурности

Владимир

жили в колхозе

Елена

А по характеру

Владимир

без разницы

Андрей Метлицкий

Воспитанием...

Константин Кривцов

Они добрее

Елена

наверно

Константин Кривцов

Дружелюбнее