Оленка

Всем на заметку. Я тут просто общаюсь и отдыхаю. Здесь Я ни кому не собираюсь нравится, угождать и хвастаться своей орфографией. Если Вам что-то не нравится, есть очень простой способ, перелистните на другой вопрос. Пожалейте свою психику. Хорошего провождеоия времени.😉☕🍫

Ответы · страница 4
Александр Вишневский

я только размечтался))

Александр Вишневский

А я понял утро и хождение по кухне в поиске чашки)) - это самый лучший способ начать день. Особенно если на кухне есть кошка, которая мяукает и требует ласки. Или если на кухне есть пирог, который пахнет ванилью и корицей. Или если на кухне есть твоя любимая музыка, которая поднимает настроение и заставляет танцевать. Но самое главное - это чашка. Без нее никакого утра. Чашка - это символ уюта, тепла и радости. Чашка - это то, что дает силы и энергию. Чашка - это то, что соединяет нас с миром. Поэтому я всегда ищу чашку по утрам. И когда я нахожу ее, я знаю, что все будет хорошо.🤣 Когда вы проснётесь, я покину ваше любящее сердце.

Оленка

Так в него ещё попасть надо сначала)

Александр Вишневский

Однако должен быть настоящим стрелком любви, чтобы пробиться сквозь все эти преграды и достичь своей цели.)

Оленка

🙂

Arkadij Latyshev

А если тут психопаты?..

Оленка

Возможно

Serg

От молодца!!!! 🌹🌹🌹🤝

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

общайтесь пожалуйста!

Елена Сергеевна

Поддерживаю! УМНИЧКА!

Веселый Роджер

Меня фсё устраивает))

Оленка

Радует

Оленка

🤗

Оратор.

А если вы нравитесь...

Оленка

Благодарю. Мне приятно)

Алексей Беляев

Я обычно так и делаю.

Оленка

Умничка

Алексей Беляев

А смысл тратить свои нервы на непонятно кого?

Оленка

Согласна

Оленка

Хорошего дня

L….

А мне фотка нравится

Оленка

Спасибо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Молодец!!!🖼

Оленка

Благодарю

Ру
Ру.

Чётко и точно....👍🌹

Оленка

Хорошо. )))

Ру
Ру.

👍🤝😍🥰😘🌹

Ру
Ру.

Доброе утро дорогая, хорошего настроения тебе на воскресенье...🌹🌹🌹

Оленка

Благодарю. Взаимно 🤗

Ру
Ру.

😉🥰😘🌹

Vitalii Ojoc

👏 👏 👏 👏 😵😷😷😷

Vitalii Ojoc

Однако капризныий ребёнок ВЦ

Оленка

?

Вя
Вячеслав

А я губищи раскотал

Оленка

На что?

Вя
Вячеслав

Шутка

Оленка

Надеюсь не собирался меня учить правилам русского языка?

Вя
Вячеслав

Нет конечно

Оленка

Прекрасно. Успокоили

Вя
Вячеслав

Ну и хорошо

Марго Беккер

мерси таак и сделаю

Оленка

Отлично

Юлия Тарасова (Раковская)

Я только за...🌞🌺🖐

Кирилл Max

это ВЫ кому именно?

Оленка

Хорошо. Тем более пар я сегодня уже спустила. Со мной такое впервые было.

Кирилл Max

ну пар спустила...хорошо...это может быть и сексуально))

Оленка

Мне не нравится. Я такое наговорила, что никогда бы себе не позволила. Но просто не хочу больше молчать

Кирилл Max

знаете...почему мужчина злит женщину..или наоборот? ..как у классика....но лучше в личку..тут писать н е буду))

Оленка

Хорошо

Неукротимая Королева

С почином подруга.

Андрей Григорьев

Мы тебя не бросим)

Оленка

Радует)

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, сокровище!

Бо
Борис

СауболсынтЖаным!.