Елена С

Почему люди с такой лёгкостью говорят пустые слова о дружбе, Любви и т.д.?

Ответы · страница 2
Сергей Ласточкин

прежде чем сказать что-то, думать надо. про слово, которое не воробей слышала?

Валентина Маляева

нужным быть комуто - в трудную минуту - вот что значит настоящий,добрый друг!!!

Маетдин Абдулалиев

Потому что балаболы многие,нормальных,чистой душой людей мало осталось

Елена С

или просто значение слов не понимают

Сергей Соловьев

потому что в данный момент у них порыв души и они хотят этим поделиться!

Алиса Счастливая

значит они не понимают по-настоящему серьезности и важности этих слов

$$$ Boss $$$

Потому что для многих это просто слова. И они не задумываются об этом.

Елена С

а я как то всегда думала , что такими вещами не шутят...

М(
Мейрам (Муж.)

Отсутствие реального наказания в случае предательства- вот причина.

Володя Ликшин

наверно хотят верить в сказку,но у вы сказка не всем дано ощутить.

Володя Ликшин

кто то, сделал неприятно видема

Валентина Логиновская

Слова в Америке ничего не стоят (цитата из "Полицейской академии")

Зурахан Орынбай

потому наверное что сами не знают что такое дружба, любовь .........

Роман Светличный

Потому что,люди хотят услышать только эти слова,а не правду... 😄

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А я говорю откровенно они с легкостью и не пустые у меня слова

Сергей Коник

Показывайте пример. Человек воспитывается в и от окружения.

Сергей Воробьёв

помоги бездомным пройдя по этой ссылке http://jyqj.aslom.ru/586782/3781527/

Татьяна

Но это ведь лучше, чем оскорблять и говорить хамские слова.

Елена С

но от этого бывает очень больно и обидно......

Давид Татраев

Я никогда так не говорю так , а те кто говорят просто гниды

Нина П

значит эти люди не любили и не имели настоящих друзей!

Нана Шуваева

Это эгоисты разбрасывается так просто такими словами

Juri Bardenkov

с ЭТИМ тоже самое что с национальной идеей в го-ве

Миня Дьюян

аткуда вы знаити насколько лигко ани эта гаварят?