Иногда-Никогда

А мне бы счастья, бьющего ключом! Какого вам: на месяц, на года? Нет, мне б хотелось счастья навсегда... Такого нет, но через месяц ждем....

Ответы
Nik N

Gerdiche 🤚! А мне бы счастья, бьющего ключом!
Какого вам: на месяц, на года?
Нет, мне бы хотелось счастья навсегда...
Такого нет, но через месяц ждем....

А где гарантии, что счастье навсегда?
И где гарантии, что прямо бьет ключом?
Так покупаете, иль просто так и ни о чем?
Ну, вот, и так всегда… ушла.

Иногда-Никогда

Гарантии раньше в сберкассе давали, теперь же не дают нигде. Все на доверии..

Nik N

Какая Вы недоверчивая, однако... 🤚

Иногда-Никогда

Жизнь учит

Ал
Алексей

Но счастье лишь зависит от тебя!Когда идёшь к нему вперёд! Но главное что жизнь прожить, любя!До старости!И не считая год!

Лев. Царь.

Да что там через месяц?
Вот оно! Ждёт Вас уже сейчас!
🖼
Скорее приходите!
Его с собою заберите!

Лев. Царь.

Ха... черепахи...
Никакого сравнения!!!

Иногда-Никогда

Были и коты, и собаки, теперь черепахи

Лев. Царь.

Греют душу?

Иногда-Никогда

А то, прикольные, шустрые такие. Видят тебя утром и лапами по воде лупят, брызгаются... Жрачку просят

Сергей Ермаков

С одной стороны, это хорошо бы, навсегда. А вот с другой, не скучно ли было бы? Однообразие утомляет и раздражает ...

Мурат Куанбаев

Счастье-это наверное радость от самого факта жизни, возможно нужно находить во всем, любви приятные моменты...

Сергей Б.

...... и через месяц точно , привалило. Взглянула , улыбнулось и....ушла. Лишь на прощанье тихо процедила.... пошла.

Сергей Б.

...... и через месяц точно , привалило. Взглянула , улыбнулось и....ушла. Лишь на прощанье тихо процедила.... пошла.

Се
Сергей

Так а что мешает создавать это счастье? Все попривыкали на все готовое с доставкой на дом )))

Се
Сергей

А без труда из пруда и форель не поймаешь, понимаешь ))))

Иногда-Никогда

Форель... Мне б рыбку золотую, маааленькую такую

Се
Сергей

Ну да, финал той сказки знаете... ))))

Во
Волк

вот и скажут вам что счастье привалило в дом не бойся не обойдёт тебя оно стороной

Во
Волк

🤔 вроде нечего такого не сказал

Иногда-Никогда

Обнадежил

Во
Волк

ты сама себя обнадёжила когда писала что через месяц счастье придёт и навсегда

Иногда-Никогда

Наверное

Во
Волк

тебе одно остаётся только ждать теперь

>Izrail Kogan

опять ты умняшка, неординарщину выдаешь с не реальными запросами.🙃 🌹

Иногда-Никогда

Так тут мы все, иди след вслед

>Izrail Kogan

не разочаровывай меня, толпой ходят только одноклеточные с одной извилиной в голове, да и то прямой.

Иногда-Никогда

У одноклеточных вообще нет извилин, клетка ровная и упругая, кроме амебы. А инфузории вообще хищники. Микромир не так уж примитивен

>Izrail Kogan

ну понеслось по теме: мы вам мягко стелем, а вы нам жёстко спать. женщина с верхним образованием, это курс лекций для мужчин с потерянным сознанием.

Иногда-Никогда

Умолкаю. Все, что сказано, не с целью обидеть. А для поддердания беседы между умными людьми😉

Олег Решетников

А я Вас месяц ждал. И счастие свалилось как сугроб. С высокой крыши.

Иногда-Никогда

Вы в этом уверены? Может мираж?

Олег Решетников

Да нет. Уже Ваш верный паж!

Том Константин

Как говориться, нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Иногда-Никогда

О счастье все знают, но никто не видел...

Том Константин

Подозреваю, кто видел, тот молчит как ****, ибо все остальные другие все сразу нагрянут

Михаил Андриянов

А я благодарен Женщинам - ВАМ ВСЕМ - Которые хоть Час Меня Любили!

Са
Саша

Спросил себя..я .лёжа на диване.чего хочу я...рая..или ада..

Та
Татьяна

ОН СОВА сейчас придет.

Та
Татьяна

ДОБРОЙ НОЧИ ,сладких снов. спс за общение. 🌹 🌹 🌹

Иногда-Никогда

👏Взаимно, поддержали беседу

Та
Татьяна

пока

Adam Adams

Месяц то не долго ждать даже обешанного ждут три года

Денис Суворов

Да счастье повсюду и везде,просто нужно активировать

Александр Рождественский

Как то грустно - ну ничего счастье принесет веселье

Иван Иван

а ключ какой , разводной или на 36 накидной ??? ))))))))

Zeger77 Евгений Земков

счастье понятие растяжимое, у каждого своё

Борис Савельев

Надеюсь через месяц все пройдет удачно.