Вечность

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей, Тем больше всё растут по жизни, У мужиков рога скорей?

–2
Ответы
Ехидная Кикимора

Вот мой совет мужьям всем не в обиду:
Коль довелось вам страстно жён своих любить,
Любите тайно, не показывая виду,
Чтобы самим себе не навредить)))

Вечность

Жаль однако что года, мимо так летят всегда, а любовь цветёт и вянет, словно свечка догорая.

Ехидная Кикимора

Догорает свечка,
Догорит дотла...
Вечность, спи сердечно,
Ночь, как сон, светла.

Вечность

Не плохо))))

Ехидная Кикимора

Мерси))

Птица Счастья

чем больше любите мужчину, тем больше слёз и синяков. и те скорей сведёт в могилу. согласны? без обиняков

Леди Мила

Чем меньше женщину вы любите, тем жиже щи. кислее квас и дети как то.. не похожи на вас

Вечность

Чёт не в рифму)

Леди Мила

очень в рифму

Вечность

Чёт её уловить немогу)

Леди Мила

🤷‍♀️вас - кава

Леди Мила

квас

Вечность

Не рифмуется конец оьрещан не в рифму

Елена Щупак

Всё хорошо в меру, отдых друг от друга тоже полезен

Вечность

Это уже не любовь если отдыхать друг от друга

Елена Щупак

надоедать вредно. Это любовь. а Вы пишете про влюблённость.

Вечность

Нет это вообще шутка, а про любовь там много чего я написал на разный выбор

Елена Щупак

понятно. Творческих успехов!🙂💚

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹

Па
Павел

Даря женщине цветы,подумай не дурак ли ты.

Афина

Некоторые с ними уже рождаются

Solar. System

Стих так себе

Вечность

Мы помним страшное то время, Когда вокруг война гремела, И стоны помощи людей, И лютый стон тех лагерей, И со словами Левитана, Всегда на бой страна вставала, Где за победу до конца, Горя наш Ил все бил врага, Героям Слава Почесть Дедам, С 9 маем Днём Победы! /я так себе стихи не пишу