Товарищ 87

В городе пробки 10 баллов,над Пулково самолеты круги наматывают,и кто же такой посетил наш город?

Ответы
Бу
Бусинка

Ха, у нас с июня по сентябрь пробки 10 баллов каждый день, в основном из-за долбо... бов московских, по обочинам обгоняют, травматикой угрожают чтоб пропустили, разбиваются

Товарищ 87

Уже писали ваши земляки подобное.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас все лето пробки на трассах из за отдыхаек...почувствуйте то что мы чувствуем

Ал
Александр

В Константиновском дворце были переговоры Медведева и его коллеги из Китая.

Анна Познякова

Лучший Премъер-Министр Европы по опросам ВЦИОМ и Левады!😁😆😅

Товарищ 87

👍

Анна Познякова

Читала что особенно бесятся автомобилисты на скоростном ПЛАТНОМ диаметре! 🤬🤖

Товарищ 87

Еще как

Анна Познякова

хорошо что я работаю у себя в городке!😄

Барон Де Гофмансталь

А, так это Медведев с китайцем приезжали, я как раз по набережной шел)))

Га
Галина-

Президент Бразилии+лидеры 5 государств для участия в саммитах

Boris Skopenkov

Его название - хаос. Не более и не менее.

Людмила Козина ( Агеева )

Смотрите Вести ....!🤔🤔

Кс
Ксюша

я прилетела из отпуска🤣

Mарго Беккер

Ты таама-должОн знаать...

Од
Одел

что то не вижу кругов

Ал
Алла

Может,просто погода?

Кука

Борт номер один

На
Наблюдатель

не я. ну правда!!

Далеко Не Идеал...увы(

Когда? Сегодня?

Товарищ 87

Два дня назад

Лева Правая

Царь всея Руси?

Z-Мимокрокодил-V

Воланд небось.

Гас Самурай

неужели пи....ц?

M К

Змей Горыныч?

Кино

медведев......