Виссарион

В этот день 84 года назад совки решили, что «освободить» Финляндию – это хорошая идея. Финны достойно встретили захватчиков, разбив армию оккупантов, а после построили одну из самых справедливых, богатых счастливых стран на Земле.🖼

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Дурень Tpикcтep, то что пишет!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Добрый Дед

Да, хорошая была страна, пока в НАТО не вляпалась.

Сергей Владимирович

Но при этом предали союзников - Германию. Ура!

Михаил Цветаев

🖼

Маша

Чушь) Они, напротив, территории лишились)

Маша

А это как вам угодно думать, Вися.

Виссарион

приблизительно так я и думал🤷‍♂️

Маша

Ага. Вот поэтому и смысла нет

Виссарион

ну да...тем более я имел возможность учиться в совковой школе и мне хорошо известна та "идеологически вывереная" версия истории

Маша

Ну да. Просто финны подарили по доброте душевной ряд территорий СССР. А так они победили, конечно. Все, пока, ройте уже следующее море

El Fuego

безграмотная чушь вы тролль или идиот?

Виссарион

а шо не так?...или ты хочешь рассказать мне, что это фины первыми напали, да?

Юрий

Не повезло вам что украину просрали

Musk Therapy

Висяк , ты приближаешь перемогу😂😂

Василий Толстихин

так чухонцы всегда тупыми были....

Василий Толстихин

а в Магадане остались только дырявые пидоры с цветочками? или такая востребованность в твоих услугах?

Имя Фамилия

А в Красноярске??? 😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Василий Толстихин

почем цветы твоего дупла? видно что процветаешь

Имя Фамилия

Есть в прайсе у тебя и такое????

Василий Толстихин

высылай, буду тебя рекомендовать...развелось вас пидоров... вас в одну кучу надо собрать

Зинаида Бадяева

А Вы не попутали ничего ??

Виссарион

мне не стыдно...я им по белому завидую, что им удалось избежать совкового "счастья"

Зинаида Бадяева

Финнам ? Жить за счёт других подачками - это счастье ,??

Виссарион

мать, тебе много лет, а ума так и не нажила🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

А у Вас -отец - мало лет вероятно и ума вовсе ещё не нажил !!Жаль !!

Лива Брут

Вася привет! Ты почему не отвечаешь, Уася?

Андрей Мацнев

Так же сделаете?))

Юрий Ласковец

та оне вже😜