Лариса

Сегодня, 9 мая, в День Победы, по украинскому телевидению, канал ИНТЕР+, весь день идет праздничный концерт с военно-патриотическими советскими песнями на русском языке. Песни исполняют украинские исполнители. К чему бы это?

Ответы
Леонид Шестаков

украинцы, в большинстве своём, нормальные, но зомбированные люди, а нас они считают негодяями, напавшими на их восточные области...и не собираются присоединяться...достаточно вспомнить, какими мы все были совсем недавно, при СССР...

Лариса

http://naspravdi.info/novosti/poroshenko-opozorilsya-bessmertnyy-polk-pobedil?utm_source=politobzor.net

Наталья

✌️ 🤝 👍 👍 👍 👍 👍ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , ЭТО УВАЖЕНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКОМ КОТОРЫХ НЕ МАЛО ПОГИБЛО И ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ПОСЛЕ ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ .ВИВАТ !!! )))))))))💫 💫 💫 🎇 🎆 🎇 🎆

Лариса

Концерт длился весь день, до 20-00...

Наталья

ВЫ С УКРАИНЫ ? У НАС ЦЕЛ ДЕНЬ ИДЕТ ТО ПАРАД , ТО БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК И ЭТО НОРМАЛЬНО , ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ И КОНЦЕРТ И ФИЛЬ ПРО ВОЙНУ НА ВСЕХ КАНАЛАХ .Я СЕЙЧАС ВАМ ПИШУ ,И ФИЛЬМ СМОТРЮ

Лариса

Я живу в Крыму. У нас по кабельному ТВ есть украинский канал Интер+. Концерт был замечательный, весь день слушала...

Наталья

👍 👍 👍 👍 👍НУ КАК НИ НА УКРАИНЕ , В КРЫМУ И ВООБЩЕМ ТО КРАСНОДАРЕ ТАКАЯ БИТВА БЫЛА . ТАМ КАЖДЫЙ СМ ЗЕМЛИ ОБОЖЕН ВОЙНОЙ , СЕВАСТОПОЛЬ ОДЕССА И ЕЩЁ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ...... ,ЭТО ГЕРОИ И ГОРОДА И ЛЮДИ И ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЯ , ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ .😢 МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТВ НА УКРАИНЕ КОНЦЕРТ И ВЕСЬ ДЕНЬ .МЫ ВСЕ ЛЮДИ МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ И ПОМНИМ , ЭТО МЫ СОВРЕМЕННИКИ ,ЭТО НАША ИСТОРИЯ .НА УКРАИНЕ ПОНИМАЮТ ЭТО НЕ ХУЖЕ НАШЕГО .

Александр Шевелев

Это было и в прошлые годы. Очень запомнилась песня "В лесу прифронтовом" из концерта, который проходил года два назад. Замечательно спели, от души.

Ол
Олег

Советские песни настолько же русские насколько и украинские,у нас был один народ,советский он войну и выиграл

Gerrderoff Gerrder

Гадать не намерен, что бы это значило, но каналу огромное спасибо за этот праздник Победы))))))

Лариса

👍

Aлександр Кузьмин

а где-то там аборигены съели Кука ! Хохлы клали на Москалей - дык и нам их погремушки пофиг

Лариса

Ну-ну... Братья же...

Aлександр Кузьмин

ни когда мы не станем братьями , не по Родине , не по матери . . .. .

Лариса

Были, есть и будем.

Aлександр Кузьмин

а ты думаешь это строки из Моего стиха ? . . . . Стар я уже , и браты не молоды . А то за лето братьям-хохлам рассказали бы где кто зимует )) . . . . Любая война - 3 месяца . Дальше - блудняк.

Владимир Дегтяренко

Затишъе перед бурей после выкинут какое нибудь колено их рада с Петей во главе!

Любовь Яворская

К признанию того,что Украина рано или поздно поймет,что без России-НИКУДА!!!

Мюнх Хаузэн!!!

и написали что порошенко присутствовал при подписании капитуляции😆

Семён Семёныч Горбунков

Просто это очередная нелепая попытка оперативно переобуться в прыжке.

Valera Vavin

А у нас, к сожалению, перестали петь украинские песни. И очень жаль...

Надежда Тихонова

Как приятно это слышать...Спасибо вам.С Днём Победы!💐 💐 💐

Лариса

👍

Владимир Лебедев

Не к добру это. Уволят их всех, канал закроют. А могут даже посадить.

Владимир Безручко

не знал об том ..... свой маразм не видел ... мой ответ уж через месяц

Даур Бейсембаев

Порошенко в бане и водку жрет вот и расслабился народ !😂

Владимир Шитов

что бы в хохляндии не посадили а в москве деньги заплатят

Ирина

Ага.Уже начались возмущения по этому поводу в укр сми.

Zeger77 Евгений Земков

да ладно? !!!!! а по центральным каналам что показывают?

Zeger77 Евгений Земков

по мосту скоро приеду!!!!!!

Лариса

Приезжайте! Мы всем рады!

Zeger77 Евгений Земков

давненько в Чёрном море не купался!

Лариса

В Крыму и Черное, и Азовское море...

Zeger77 Евгений Земков

а то я не знаю)

Алла

Разгонят этот ИНТЕР, как только вмешаются власти!.....

Владимир Кузнецов

сдаваться решили...Язык победителя по песням учат...