Legião Dos Sábios

Вера не нуждается в уверенности, ибо она сама по себе вера, но подпитывается невежеством масс людей - на этом строятся все манипуляции на людьми.

Ответы
Элвис-2

а как стадо удержать в рамках приличия- тут все способы хороши-или как в европе всё дозволим

Элвис-2

какое знание?? знание относительно....а потом большинство стада не воспринимает знания

Legião Dos Sábios

В любой ситуации разумный человек полагается на знание, лишь нехватку знания он компенсирует верой, но не как основным инструментом, а как вспомогательным - к основному, где основным является знание!

Элвис-2

а когда бывает хватка знаний...это смешно , новые знания отрицают часто старые и так снова...мы ничего не знаем....а это рождает неуверенность...вы очень наивны..думаете разрушив имеющие можно получить счастье🍦 😀

Legião Dos Sábios

вы - скептик, а значит мыслите не конструктивно.

Элвис-2

🍦 🍳

Анастасия

может над людьми? вроде не осень ещё, а народ чёт уже прёт совсем....

Legião Dos Sábios

Мы не уповаем на веру, мы полагаемся на здравый смысл.

Анастасия

поэтому предлоги скачут?)

Legião Dos Sábios

Предлоги?

Света Дмитренко

вера отдельно.религия отдельно

Legião Dos Sábios

источником религии являются верующие. Разумеется, вы не можете доказать обратное.

Света Дмитренко

источник религии -сатана

Legião Dos Sábios

Неплохой источник! )))

Света Дмитренко

да и главная что в него никто не верит

Legião Dos Sábios

А ведь, статана - это то же люцифер, то есть, источник света и знания!

Сергей Д

Не все