Ольга

И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
© Фредерик Бегбедер

Ответы · страница 2
Во
Восемь

Я так понимаю это сайт где собрались любители поливать друг друга грязью

Ел
Елена

Да же удивительно, какой же дурындой нужно быть, чтоб в подобное верить.

Зоя Овосиенко

Ассоль - первая дурында , значит.😂 🤣

Ел
Елена

Ну так это же художественный вымысел, ничего общего с реальной жизнью не имеющий. Нужно же понимать.

Зоя Овосиенко

Ну, насчёт ПАРУСОВ, может и вымысел, а таких Ассолей - миллионы..)))

Ел
Елена

Вот! Женщинам вредно читать книги и смотреть фильмы о любви, а мужчинам порно смотреть. И те, и другие, начинают верить, что такое возможно в реальной жизни.😄

Зоя Овосиенко

Хорошее наблюдение и замечание!

Оксана Шункиева

Все об этом знают, но пытаются держаться подальше от этой реальности

Александр Парохонский

ВОТ, ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, А НЕ САМОРЕКЛАМНЫЕ СТИШКИ!

Любовь Адельшина

Вывод не зовем дочек принцессами,не читаем романтических сказок!

Murad Abdullaeff

У посредственностей у всех одна черта -всего сразу и побольше.

Станислав Зайцев

пусть ждут и выбирают.есть всегда каво трахнуть навешав лапшы

Владимир Шур

усё могеть быть - кто ж его знает - фредерик наверно в курсе

Остап-Сулейман !!!

Счастливым... может сделать человек... только сам себя...

Ольга

не согласна ... это нужно быть очень сильным человеком и не зависеть ни от кого , таких мало ))

Остап-Сулейман !!!

Этому нужно учиться....а присесть на шею и свесить ножки всегда легче...

Вячеслав Таранов

что-то ты плохо о мужчинах отзываешся? наверное одна?

Ольга

где вы прочитали что я плохо отозвалась о мужчинах ? покажите мне пжлста ...

Вячеслав Таранов

мужчина-далёкий от совершенства.чаще женщины далеки от совершенства

Вячеслав Таранов

о твоих словах.в твоих словах сказано что мужчина далёк от совершенства

Ольга

Это не мои слова , вы читать не умеете ? причём тут Я ?

Вячеслав Таранов

они у тебя написаны.а зачем повторять чужие слова? своих нет ?

Ольга

сайт называется "ОБСУЖДАЙКА" я вынесла на обсуждение цитату моего любимого писателя ,как и большая половина обсуждайцев вы всем мозг своим занудством выносите или только мне ?

Леонид Наседкин

Золотые слова.Сами во всём виноваты,но ищут кого то.

Игорь Трофимов

А где вы познакомились с Фредериком Бегбедером ?

Ольга

"Воспоминания необразумившегося молодого человека" очень понравилось ))

Владимир Коченов

Принцев давно разобрали надо брать что есть

Евгения Коваленко

точно! плохие мальчики самые заводные))))

Дядя Миша

🖼

Николай Верниковский

а совершенство- это синтетика...

Наталья Щепина

Кто этот умный человек?

Ольга

Фредерик Бегбедер французский писатель ))🤗 такой красафффчик

Татьяна Еременко

👏 👏 👏 👍 💐

Doc.

Хельга сама с мужем?

Ольга

Конечно ))) 30 лет вместе ❤️

Збигнев Августинович

А вы кого дождались

Ольга

Прекрасного принца ! Вместе уже 30 лет )))))

Ольга

Спасибо ! Это легко ,когда есть любовь ❤️