Роберто Руэда-Маэстро

Обсуждаем для женщин: ОСНОВЫ МИРОВОЗЗРЕНИЯ В ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. . 6. «Авось минует чаша сия» - злейший враг безопасности и лучший друг глупости. 9. Доброта - лучшее качество человека. Чем добрее человек, чем он приветливее и терпимее, тем меньше у него врагов, тем выше его безопасность. 10. Нет противника, которого нельзя победить. 11. Не стремитесь уничтожить противника, победить его, стремитесь уйти из опасной зоны, где Вашей жизни угрожает опасность.

Ответы
Елена

Да у некоторых чувства самосохранения совсем нет

Татьяна Алексеева

доброта лучшее качество человека

Роберто Руэда-Маэстро

желательно услышать ваше мнение и обоснование.

Татьяна Алексеева

соседи бомжи а я с ними уважительно они меня не трогают

Роберто Руэда-Маэстро

Лучше приложить усилие и поменять место проживания - вы в опасной зоне , а из неё всегда надо выходить.

Людмила Ваулина

Здесь есть кое что про меня.

Методический Кабинет

вы учитель обж

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, я один из создателей науки женской безопасности. которую учителя ОБЖ не знают, хотя было бы логично знать её на зубок.

Методический Кабинет

интересно