Татьяна Маркеева

Друзья! На мое сообщение о смерти актера Владимира Толоконникова более 70 человек выразили соболезнование,вспомнили его замечательные роли.Но нашелся и дилетант,некий Алекс Венцель,который ответил следующее,(цитирую):"И что с того?.Вы считаете,что достаточно сыграть в кино собаку и уже знаменит"?.Хочу спросить у господина Венцеля : " А чего вы достигли в жизни,чтобы так цинично характеризовать Великого актера?

Ответы · страница 19
Ибрагим

идиот.

Татьяна Маркеева

Спасибо,Ибрагим.🙂 👏 👍

Св
Светлана

👍

Татьяна Маркеева

Спасибо,Светлана.💐 💐 💐 👏 🙂

В Ск

И

Т:
Татьяна :))))

Видимо он смотрел только один единственный фильм с его участием. В России он снимался в кино,а у нас в Алма-Ате он играл в театре. Он прекрасный актёр.