Татьяна Маркеева

Друзья! На мое сообщение о смерти актера Владимира Толоконникова более 70 человек выразили соболезнование,вспомнили его замечательные роли.Но нашелся и дилетант,некий Алекс Венцель,который ответил следующее,(цитирую):"И что с того?.Вы считаете,что достаточно сыграть в кино собаку и уже знаменит"?.Хочу спросить у господина Венцеля : " А чего вы достигли в жизни,чтобы так цинично характеризовать Великого актера?

Ответы · страница 2
Владимир Соколов

Не следует обращать внимание на такое. В обществе очень много людей с низким интеллектом, со всеми вытекающими от сюда последствиями.Страна вообще не блещет высоким, умным и просвещенным. Именно поэтому мы практически одни на белом свете".

Татьяна Маркеева

Спасибо,Владимир.👍 🙂 👏

Олег Стратан

Простите, а кто такой Владимир толоконников? Вот я тоже - дилетант... Вицына: помню и ууважаю, посмертно. Никулина?Лично не знаком. Но симпатяга. Моргунов? Это сила!! СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА!. А не Толокольниковы, Царство ему небесное.

Татьяна Маркеева

Полиграф Полиграфович Шариков и Хоттабыч-это и есть ТОЛОКОННИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Стратан

Жаль! Не всё видал. Но... Было всё покойно...

... Рус

Любой имеет право на собственное мнение,даже если оно не совпадает с мнением других.И при этом не важно,кто чего достиг или нет. Однако первые "Публичные дома" существовали при театрах и персонал их был из актрис и актёров...😉

Виктор Краев

Где то он прав,ну если я врач хирург и неплохо выполняю свою работу,что обо мне на всех углах надо кричать что я знаменит,как сказала Фаина Раневская, у павлина обыкновенная куринная задница-так что поменьше пафоса господа......

Любовь..любовь!

Мне на сообщение об установки памятника Игорю Талькову, тоже пришло несколько негативных ответов. И я им задала точно такой же вопрос. А что сделали лично Вы для России? Начинать претензии предъявлять надо именно с себя....

Марина

Ну елки... Ну ладно, один пел хорошо, другой актер отличный... Каждый делал свое дело... Героизм-то в чем??? Копья только отставьте в сторону, я своя!!!

Марина

Талант - это талант... Героизм в чем?

Любовь..любовь!

В том, что не побоялся петь о наболевшем. Потому его и убили....

Татьяна Маркеева

Все талантливые люди-ВЕЛИКИЕ.

Марина

Ну не Толоконникова же... Люба про Талькова говорит... Толоконников сам умер, что ж поделать - все мы там будем, и талантливые и бесталанные...

Неизвестно Неизвестно

ТОТ, кто написаал Вам это - УБЛЮДОК ! Тололконников м- ВЕЛИЧАЙШЩИЙ Актер. Говорю это, как человек- понимающий в "РЕМЕСЛЕ" Актера..... Всюду пишу, что ОН - несправедливо замолченный ПОДЛЫМ РОСС ТВ..... ! Он - ЧЕСТЬ и .....ГОРДОСТЬ.

Неизвестно Неизвестно

Нечего тут говорить..... О зАдорновом - несколько НЕДЕЛЬ трындели..... А о Толоконниковом.....НИ СЛОВА ! ВООБЩЕ ! Я ВЕЗДЕ пытался призвать..... НЕ ВЫШЛО.....(((((

Татьяна Маркеева

Он слишком был скромен.Не смог о себе заявить при жизни.А актер-талантливый.

Неизвестно Неизвестно

Не..... ПАоверьте - ГЕНИТАЛЬНЫЙ Ё! Видел его в НЕСКОЛЬКИХ фильмах.....

Снежана Пилипчук

Я алматинка. Он был ведущим актером лермонтовского теара русской драмы. Думаю без этой роли он бы не стал беднее, а роль без него много бы потеряла. Это был самый точный выстрел. Булгаков требует только такой точности.

Татьяна Маркеева

Спасибо,Снежана.🙂 👏 💐 💐 💐

Татьяна Я За Россию

Да... знаком этот фрукт-Венцель. У него корона на голове и самовлюблённость... он считает себя умнее других... пишет всякую чушь и выдаёт за исторические факты. К тому же мнит себя психологом, знатоком человеческой души.

Татьяна Маркеева

Спасибо,Татьяна.💐 💐 💐

Татьяна Я За Россию

А Толоконников - талантливый актер.

Андрей Куцаев

А когда помирает слесарь Сиськин , вся страна так же скорбит ? Или среди слесарей не бывает Великих? Сразу упрежу - я не слесарь , тем более не Сиськин , и пока жив . По поводу кончины В. Толоконникова , я 71-ый скорбящий .

Роза Баешева

Великий был актер! Одна большая роль Собаки. И достаточно! Она навеки сделала его Великим! Как сыграно! Не представляю никого другого в этой роли. Очень жаль, что ушел от нас так рано. Но мы помним, уважаем, любим его.

Татьяна Русакова

у него не только эта роль, а ещё в Алмаатинском театре играл, светлая память.А мне нравилась юмористическая передача у нас в Казахстане, где два актёра экранизировали анекдоты, супер, всегда старалась посмотреть.

Татьяна Маркеева

Толобайки называлась передача.

Андрей Загоровский

Насчёт великого я не знаю-каждый решает для себя,Даже если бы он сыграл бы только Шарикова-то и тогда достоин называться Актёром.Да ,одна роль-достойна десятков других.Да и непорядочно ушедших дерьмом поливать.

Валентина Иванова

Я не знаю зачем все принимать близко к сердцу. Но не понравился ответ. Не реагируйте. Сколько людей столько и мнений. Здесь не нужно разборок сплетен. Здесь люди просто общаются. Если вас чем то обидела извените

Ирина

Танечка....дорогая.....что взять с тупого упыря?!!!!!!!!!!!!Сама подумай!Наверняка-наркуша!Я этого актера....вааще!Он много ролей сыграл...и....ТАЛАНТИЩЕ!Царствие ему НЕБЕСНОЕ!Не обращай внимание!

Татьяна Маркеева

Спасибо,Ирочка.👍 🙂 👏 💐

Ирина

Танюшка!Та ты че?Какое спасибо!АКТЕР-с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Дуб, Quercus Robur

мало того, кому-то ваще.....достаточно ноги раздвинуть и ты звезда ТВ и нэта.....а вот кино - да, одна роль может сделать человека по-настоящему знаменитым, и только убогое мышление делает из этого проблему

Владимир Юдинцев

Для того, что бы так говорить, ему бы нужно было ознакомиться с творчеством актера, ведь это не единственная роль Толоконникова. А так говорят люди ни чего не добившиеся в своей жизни. Бог им судья.

Татьяна Маркеева

Спасибо.😀 👏 👍

Анна Лутченкова

А с такими людьми лучше не вступать в дискуссии на тему советских актеров. Толоконников не только Сыграл в фильме" Собочье сердце", но и в таких как " Мастер и Маргарита", "Громовы дом Надежды" и т.д

Виктор Пузарин

Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Ольга Банина

Так он не собаку играл,а мерзкого человека. Это какая нагрузка на нервы. Сыграть мерзавца и не стать мерзавцем! А в военных фильмах ? Вот уж воистину "Не узнав добра молодца,,нечего его ругать".

Анатолий Иванов

Это для вас он великий-для меня,проходной.Умер человек и мне радости от этого нет.Скорбно.Но мы все уйдем из этой жизни.И никакого цинизма в словах Венцеля я не вижу. Не исходить желчью!

Анатолий Иванов

Это не кртиерий.А заслуженного частенько дают за "выслугу"!

Анатолий Иванов

Да не надо мне выпячивать его заслуги.Скоморох,он и есть скоморох.Это Советская власть их вытащила из низов социальной лестницы,а они теперь,в большинстве своем,гадят на неё,соревнуясь друг- с другомю.В царской России на социальной лестнице они стояли только выше прституток.Их даже было запрещено хоронить на кладбище,как и самоубийц!Только за кладбищенской оградой.Отдельно! Лицедейство было греховным делом!