Ал
Алёна

А кто помнит приготовленное самостоятельно в первый раз блюдо, и что именно вы приготовили?

Ответы · страница 12
Максим Нефёдов

Курицу, а результат получились чёрные угольки дыму было капец 😆😆😆

Ге
Гелла

В 13 лет приготовила борщ.Всем очень понравилось. Я запомнила это на всю жизнь)))

Ахмед Тохтахунов

Вареники. Мне было 10 лет. Правда немного слиплись, но всё равно мама похвалила.

Эдуард Щиголев

Вскипятил чайник....у меня и сейчас это получается лучше всего😝

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Лариса Паршута

Cуп. Какой - не помню. Паралелльно с бабушкой в консервной банке. Где-то года в 4.

Алла Огрызько

Курица. Мне сказали. Я думал, была бы курочка, приготовит и дурочка. Был неправ.

Александр Дубков

Плов, под руководством соседки- узбечки на костре во дворе двухэтажного дома.

Ал
Алёна

Как Вам повезло 👍👍👍

Александр Дубков

И вот уже 40 лет сам делаю. И манты, и шашлык и кебаб, и шурпу.

Десант

Да, в 6 лет помню, аккурат перед школой, зажарил яичницу на подсолнечном масле!

Александр Тихонов

Первый суп, со свёкольным листом. Папа с мамой в поле работали, а я домовничал

Анатолий Валюх

Торт из печенья, молол его на мясорубке смешивал с чем-то и получалось вкусно

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏

Светлана Шустова

Я жарила рыбу, наловленную папой. Вкусно получилось, только с кровью она была

Константин Румянцев

Салат,из огурцов и помидоров,и до сих пор готовлю и ем......................👤

Фердыщенко.

Простой суп..это когда был подростком..
По мамине указу пришлось сготовить..

Владимир Бахмутов

Конечно помню. Это были котлеты с картофелем пюре. Готовил себе на тормозок.

Инна Приходько

Хлеб обжаренный и залитый омлетом)) у нас называли это блюдо Гоголь моголь..)

Галина Ионова

Помню. Варила гречневую кашу. Она почему все вылезала из кастрюли и вылезла.

Андрей Калинин

я,приготовил тушенное мясо для родителей пока они на работе,и было мне 14 лет

Ба
Бастет

Торт испекла в классе 7-м. По всем правилам! На удивление хорошо получился!)))

Анжелика

Сварила к приходу родителей щи. Положила туда пол-пачки лаврового листа.....

Ал
Алёна

Во во и я тоже в первый борщ тоже положила десять листьев,нас десять в семье, чтобы каждому по листочка досталось.

Анжелика

За то все запомнили.🙂

Ал
Алёна

Ну да, но мама сказала- быстро убери лишнее,оставь два листочка и всё.

Анжелика

Отец съел.похвалил и осторожненько так посоветовал следующий раз обойтись 2-3 листочками.

Дмитрий

Это было печенье, причём сладкое печенье, в состав которого входил майонез