Peter Fennich

В Харькове путинской ракетой убит 96-летний узник Бухенвальжа Борис Романченко.

Ответы
Юл
Юлия

Мило, вещает.! Бывший министр энергетики России, . , как переквалифицировался! Как вещает, 😁

То
Толян

видать бухенвальд был прекрасной здравницей...раз умудрился после него век прожить 😝

Vladimir Osheschko

Петруша, вспомни 15000 убитых в восточной Украине за желание говорить на своем языке!

Анна

Ну так теперь за это ответит узник Бухенвальда. Логично. После такого во всем мире запретят говорить на русском. И будет стыдно его знать

Vladimir Osheschko

Один и 15 тысяч, такова арифметика.

Анна

Один узник 95 летний!!! Позор россиянам

Александр Евченко

это что ты из Штатов увидел-уехал сиди и не гавкай а у себя мы без вас разберёмся

Наталья Попова

Не бзди. Россия ракетами города не обстреливает. Это ваших фашистов деяния.

Валерий Егов

Из Харькова людей гражданских не выпускали. Не один это человек там погиб.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Там счас всех и вся он успевает ! А нацики хлеб раздают ...

Наталия Золотова

Украинские фашисты убили более 1500 детей Домбаса!!!

Peter Fennich

👎

Анна

Фашисты они такие!!! Россия ответит за всё!!!

Aлександр Кузьмин

А Луганская мадонна сама подорвалась ?

На
Наблюдатель

🖼годовщина.........укры сожгли!!

Владимир Панов

Меньше смотри украинское телевидение

Peter Fennich

это сообщил русский сайт

Инопланетянка.

🤣сочинение на вольную тему.

Аскорбинка.)

О, Милов, придурок. Беглец.

Peter Fennich

👎

Аскорбинка.)

Ты со мною согласен.👍

The Мишка На Юге

Фото на Аватар) грузовик)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас в тебя направим

Андрей

и вы в это верите

Ал
Александр

Знаем и без вас

Александр Гусев

Враньё!

Peter Fennich

русские сайты не врут

Св
Светлана_Светлана

Ужасно