Андрей Мацнев

Прочитал новость: "Верховная Рада Украины утвердила законопроект о свободном владении гражданами Украины огнестрельным оружием".
Народ, кто с Украины, правда или байка?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Ужас среди бела дня.

Татьяна Тышкевич

Не слышала о таком.

Татьяна Тышкевич

Честно, не знаю. Как-то не отслеживала. А вот то, что откладывал на длительный строк было.

Андрей Мацнев

Откладывали вынесенные на обсуждение. Но принятые в первом чтении - это уже фактически принятые. Второе чтение - формальность, те, кто проголосовал "за" в первом чтении, проголосуют "за" и далее, а их - большинство, раз приняли. Изменить своё мнение могут только те, кто как раз до этого "против" голосовал🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Ну, при нынешней ситуации, принятие этого закона нормально.

Андрей Мацнев

В смысле?🤔 Пистолеты людям раздать - чем это кому поможет? Бытовых убийств только больше будет🤷‍♂️ Там, где раньше просто мордобоем обходились, теперь палИть друг в друга начнут.

Татьяна Тышкевич

Теперь даже без разрешения и принятия закона народ вооружится. С утра обстрелы с беспилотников начались.

Николай

байка...

Андрей Мацнев

Нет, не байка. Приняли в первом чтении.

Николай

они что с глузду съехалы..

Николай

вот если поднимутся штаты им власть смести.. матерится не буду