Барон Де Гофмансталь

Видел картину: мужчина с огромным алабаем заходил в подъезд, откуда не возьмись подбежал мальчик, лет трех, и обнял собаку за шею. Все присутствующие оцепенели, ожидая страшного, а бойцовский пес вдруг взял и лизнул малыша в лицо, как это объяснить?

Ответы · страница 3
Владимир Казарян

Вообще алабаи это сторожевая порода а не бойцовская. Реакция пса адекватна действию ребенка...

Николай

Алабай не бойцовская,а пастушья собака.И не смотря на размеры.Одна из самых добродушных собак

Екатерина Лю

Животные, в отличие от людей, чувствуют детей и не обижают их. А злым взрослым ... Не завидую.

Галинка Живилова

очень просто. Собака не обидит ребенка никогда(если только от ребенка не исходит агрессия)

Elena Lion

Алабай не агрессивная порода, у меня много лет жила сука, не держала ее ни на привязи, ни а

Elena Lion

Ни в загоне, она знала всех соседских детей и позволяла делать с собой что угодно. Если надоедало, то уходила во двор и там ее уже нельзя было трогать, там она хозяйка.

Се
Сергей

Алабай ни когда не был бойцовской породой, это прирожденный пастух. Добрейшее создание.

Анна Варутина

Алабай очень дружелюбная собака, кроме того- умная собака НИКОГДА не обидит ребенка !

Люся Bauer

Алабай это собака пастух,а не убийца. Они чувствуют и видят,где ребёнок ,где взрослый.

Людмила

все детки пахнут молоком ... запах молока у всех живых существ ассоциируется с детьми

Алиса Лиса

Всё просто животные детей не трогают. И ещё адекватный хозяин - адекватная собака

Алёна Весёлкина

Не все алабаи агрессоры,если их содержат в нормальных условиях,очень даже милые

Телефонист Вася.а

Алабай не бойцовский пёс.это овчарка.Ставят на бои,чтобы порода не вырождалась.

Насима Костикова

Может,они знакомы? Я тоже таких собак боюсь, а у меня самой только дворняжка.😉

Марат

Алабай не бойцовая, а пастушья собака. Водка перегрызает, а человека не тронет.

Наталья Самойленко

Всё зависит от хозяина,как воспитает собаку!У меня овчарка-кошка.Детки играют.

Ирина Цибизова

Хорошее воспитание собаки,, дрессировка, моя козявка тоже любит целоваться...

Алёна

чистопородистые собаки( как и чистопородные люди)) понимают кто перед ними..)

Елена Якимова

Так дети не ведают страха. И собака это чует. Тем более алабай. Нянька и друг.

Тайна

Великодушный пёс! Видимо, он почуял, что это ребенок, а детей обижать нельзя

Фердинанд Франц Иосифовович

Я так тоже подошел к подьезу вышла шикарная женщина, я обнял ее а она заорала пампгите, вот сучка

Тайна

Форменная!))

Барон Де Гофмансталь

Не так поняла. Вот я, например, как-то захожу в хозмаг, а там продавец - бабища в три обхвата со строгим взглядом. Я спрашиваю "А у вас есть пипидастры?" Она брови нахмурила - "Чё?" Решил объяснить: "Ну штука такая, с одной стороны гладкая, с другой мохнатая". Она как заорет...!

Барон Де Гофмансталь

Пыль смахивать с предметов.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я им не доверяю, еще неизвестно из какой жопы его выдернули

ДА
Дима Асеев

Нормально, у меня доча тоже всех собак друзьями считает и они ее не трогают