Анатолий Паулкин

Все не бритые похожи на козлов,а с татуировками на зеков?

Ответы
Наталья

Не суди со своей колокольни Неизвестно сколько этажной. Не очерчивай взглядом границы, Не придумывай мозгом пределы. Что тебе в страшном сне не приснится, Для кого-то – обычное дело. Знай, у каждого разное «надо», Знай, у каждого разное «сложно». Впрочем, и представление ада Обобщить и сравнить невозможно. Знай, что правда бывает другая, А не та, что приносят на блюде. Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают, Это – самые сильные люди. ( Златенция Золотова)

Валентина Пакшина

Что случилось с молодыми мужчинами⁉️ Не бритые, с волосами на голове по плеч, а иногда на коротко стриженной голове из островка волос торчит "накрахмаленная'" косичка..., да плюс немыслимая татуировка...Ну и дела⁉️

mk
maik kunin

Если обратили внимание на попов Православной церкви-они все с бородой. По Библии- железо не должно касаться тела мужчины! А татушки -это дар моде. Которая скоро пройдет!

Анатолий Паулкин

Какие на хрен ОПГ..Вы в 9х застряли?

mk
maik kunin

В России в 90. На Украине в 2014 началось. Гиркин ,(Стрелков) против Захарченко .Гиви и Маторолы!

Анатолий Паулкин

А кроме этих малозначительных и сомнительных персонажей,которые у нас никак не котируются вы кого-нибудь знаете?

mk
maik kunin

А это где????.На Украине или в России! Хотите знать приемника В.В.Путина ?-Это Патрушев! !

Анатолий Паулкин

Это у нас в РФ..А кто будет приемником Путина,мне глубоко до лампочки.

Elvis Costello

у каждого своё виденье стандарта...если этики не противоречит значит можно....остальное глупые стоны поборников инквизиции ограниченности восприятия жизни

Анатолий Паулкин

Зачем тебе это? Посмотри фильм Счастливые люди лето..

Elvis Costello

зачем мне диалектика...для систематизации знаний и работы ума...иди лучше в окно посмотри

Анатолий Паулкин

А мне идти не нужно.Вон Иртыш за окном..

Анатолий Паулкин

Лес в 50 метрах..

Евгений Шевченко

у меня и море когда-то потом и 2 пустыни были)) ни одной наколки... зековские татуировки - понятные для меня.. остальные - нет... особенно у женщин херня всякая

Галина Володеева

Значит надо быть всегда чисто выбритым и никогда не делать татушки . Они НЕ украшают , а уродуют человека . А зеки- это и есть в большинстве своем - уроды

Фариз Мухаметдинов

А почему это сразу на зэков,есть же еще всякие аборигены на островах и джунглях, они тоже в татуировках,чтоб показать откуда он и из какого племени.

Анатолий Паулкин

НЕ зли меня..

Z*
Z *Ирина*

Не знаю хотели ли вы оскорбить людей или вы просто так всегда привычно выражаете свои мысли, но названия немного не коректны

Анатолий Паулкин

Ну если тебе так приспичило,сделай не на видном месте..Зачем афишировать

Z*
Z *Ирина*

Тогда никто не увидит.. А делают тату чтобы было видно.. хотя бы немного.. Или частично

Анатолий Паулкин

В автобусе бабуля удивленно рассматривает девицу с тату из иероглифов.
— Чё пялишься, старая? В твое время татушек не было?
— Доця, в мое время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять, почему у тебя на шее написано «повторно не замораживать»

Z*
Z *Ирина*

На самом деле бывает по разному, конечно же.
Возможен и такой анекдот.
Но все таки люди все таки чаще всего знают что именно себе настукивают на тело

Анатолий Паулкин

Да в основном узоры типа арабесок

Ча
Чака

У меня, возможно, нету слов,
Не люблю я южных чебуреков,
Все небритые похожи на козлов,
А с татуировками - на зеков!!!

Александр Гусев

С моей точки зрения, небритость, если это не религиозная необходимость, просто отсутствие должного воспитания.

Ольга

Многим мужчинам бородка очень даже к лицу, а вот татурированных ненавижу, точно зеки, страшно на них смотреть.

Ольга

Жуть.....старая страшилка.

Характер- Не Подарок

Мне думается, что мало, кто в реале видел козлов. Тем более рассмотрели их бороды)))))🙂🙂🙂

Анатолий Паулкин

Это Вам думается..Остальные,более продвинутые видели

Характер- Не Подарок

Я-то как раз видела живых козлов и не раз.

Анатолий Паулкин

Тогда зачем за других говорите?

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👍👏👏👍

Анатолий Паулкин

Как Эстония? Процветает?

Лариса Вараксина

Нормально Доброе утро💗 Я родилась здесь Прожила всю жизнь и ни кудаехать жить не хочу Хотя была в некоторых странах Что Вас интересует расскажу

Анатолий Паулкин

Меня ничего не интересует.Это ваша страна и вам решать как жить дальше.Для нас вы слишком мелкие,чтобы обращать внимание

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если есть борода любая скажет Даа бороды нет такой ответ... трек МС Дони и Тимати😂

Пётр Ермаков

Примерно так...А с тату - похожи ещё на дикарей африканских и индейских племён

Ал
Алла

А знаете чем отличается человек с татуировкой от человека без татуировки?

Ал
Алла

Женщина,топографический кретинизм)))

Анатолий Паулкин

Да просто не касались..Я хотя и представляю конечно где Карелия,но тоже с трудом

Ал
Алла

И это прекрасно,какая большая и великая Держава...

Анатолий Паулкин

С одной стороны да,но с другой это наша самая большая проблема

Ал
Алла

Ну так ёбть,бум соответствовать! Держава-это бешеная ответственность!

Nekto Imiarekoff

"...всегда был по-актёрски гладко выбрит..."
И.А.Бунин об Алексее Толстом

Екатерина

представляю что небритые сказали бы глядя на Вас бритого и умного))))

Анатолий Паулкин

Сейчас сидел в ТикТоке.Это ужас.Мы похоже в самом деле деградируем.Все парни как один в бородками.Ладно бы они им шли и были красивые.Но таких я не видел.Обычно реденькие волоски на подбородке,да еще все разной длины.Кроме омерзения это ничего не вызывает

Екатерина

Честно говоря я тоже за чистоту лица...

Анатолий Паулкин

Во..Умка

На
Наталья

А Вам какое дело до этого… что оскорблять -то сразу …страна советов

Котэда

даже не спрашивай! Так и есть. Хотя с козлами ты наверно поторопился

Котэда

хихихи... так и есть.

Котэда

и, что не очень приятное- их становится всё больше и бльше. В некоторых районах Москвы уже орут- земля наша

Анатолий Паулкин

Так ведь и наши им уподобляются

Котэда

примеров не видел