Анатолий Паулкин

Все не бритые похожи на козлов,а с татуировками на зеков?

Ответы · страница 4
Иван Жарый

а очкарики на водолазов

Анатолий Паулкин

Не берут.Мне 61.Говорят можешь своим пердежом панику в наших войсках навести.😁

Иван Жарый

ну вот зачем тогда на бойцов наших наговариваешь

Иван Жарый

ну зачем за бороду и татухи говоришь

Анатолий Паулкин

Это полевые условия.Им можно.Хотя я не одобряю.Я в пехоте служил в ГДР.На учениях постоянно.Но брились даже без воды..

Иван Жарый

это дело каждого, а это нация и она наша

Робот Вертер

Небритые на бармалеев

Анатолий Паулкин

А мне они хряков напоминают

Робот Вертер

Мне только один чел в этом мире эталон и образец хряка напоминает своим лицом

На
Надежда

Согласна Как Козлики.

Александр Боярский

Смотря какая борода.

Александр Боярский

Дурак ты, а лень тут ни при чем. За ней уход ежедневный. Так то. Дебил ты однако, и не лечишься.

Анатолий Паулкин

Я знаю.У нас была традиция в отпуске не бриться.А отпуска были по 60 дней

Александр Боярский

Ну и твои проблемы. Причем тут все остальные.

Анатолий Паулкин

Прочел я твою позорную биографию.Ты у нас прямо талантище! И певец,и писатель,и режиссер,и еще хер знает кто..В общем лишь бы не работать.Вывод:-Жизнь прожил зря!

Александр Боярский

Так ты поработай. Сними хотя бы один фильм, а я посмотрю, как и что у тебя получится. Напиши хоть один роман, а я посмотрю на твои таланты. Меня то люди любят и знают, а кто ты, и чем хвалишься, что ты жизнь прожил, а остальные нет. Вот ты свою дурь и показал, что ты, пардон, тупой баран. Значит Гайдай, Рязанов зря свои фильмы снимали, а Чехов, Достоевский и Толстой зря свои романы писали, так у тебя получается? Я не удивлен. У тех, у кого уровень образования низкий, всегда пытаются унизить тех, кто не работал в колхозе или на заводе.Так чем ты хвалишься? Тем, что у тебя нет таланта? Так не завидуй. Ведь вся твоя злость именно от этого. Ты просто тупо завидуешь, правда в этом признаться ты не хочешь. Таких, как ты в интернете полно. На всех идиотов обращать внимание, жизни не хватит. Не можешь жить, не мучай жопу. Лопнет.

Алексей Неважно

А вы на кого похожи?

Анатолий Паулкин

Так служили или нет? Это имеет самое основное значение.

Анатолий Паулкин

Мне не о чем с Вами разговаривать.Вы не знаете основные неписанные законы закрытого общества и значит не умеете себя в нем вести.Именно в армии,где под одной крышей собираются люди и разных национальностей и наклонностей их качества проявляются сразу.

Алексей Неважно

И снова глупость😂😂😂😂 эт знаете разговор упертого ребенка с продвинутым дядей, я говорю то что знаю, а знаю я много чего, я сам себя построил, и много чего пережил. И вы взрощенный в строгой дисциплине и ничего далее нее неведующий....🤣🤣🤣

Анатолий Паулкин

Устал я от Вас.Не пошли бы Вы? Нигде не были,ни хера не знаете,но сидите на диване с умным видом и спорите до усрачки.Вы вообще кто и звать Вас как? Что видели в жизни,что умеете? Мне 61 год,я повидал много чего..И умею всё.И машину починить,и лошадь запрячь,и в лесу как дома.

Алексей Неважно

Устали, так я вас не держу....и вот оно истинное лицо появилось ваше, как я и говорил что вы глупый и более того необразованный сапог, который агрессивно настроен ко всем кто его не поддерживает, и диктует свои хотелки. Вы ничерта обо мне не знаете, но делаете выводы, поизучайте психологию если ума хватит, эти выводы обо мне вы делаете по себе по своим фобиям, и комплексам. Вы тут бравируете тем что умеете, забавно что сказать можно что угодно а вот проверить нет🤣🤣🤣

💞M
💞Milo4Ka💞

Почему сразу зеки?

Анатолий Паулкин

Да там и нет ничего.Надпись ГСВГ и внизу 80-82

💞M
💞Milo4Ka💞

Одна на вверху руке на правой пантера,а другая в низу на левой руке надпись.

Анатолий Паулкин

Ничёсе ты крутая..Когда набила?

💞M
💞Milo4Ka💞

Почему сразу крутая?Обычная!

Анатолий Паулкин

Ты поздно сына родила..Как назвала?

Василий Бахарев

Кто это придумал?

Анатолий Паулкин

Все начинается с мелочей Василий..Поверь мне.

Василий Бахарев

Люди привыкли жить по шаблонам.Судить других по своим стандартам!Мы все разные и именно по этому мир меняется, и у всех есть свой дар от природы.Кто то в видах спорта силён, кто то на гитаре или поёт и т.д. Все видят этот мир по своему.Не бывает одного правильного мнения- бывает другая точка зрения.

Анатолий Паулкин

Люди и должны жить по шаблонам.Это и есть обществаенная мораль и закон.Иначе будет анархия и деградация.Деградация кстати у нас уже идет полным ходом.Нам до животных осталось совсем чуток

Василий Бахарев

К примеру:в Европе навязывают нетрадиционные ценности , шаблоны.Вы считаете это правильно ,нужно согласиться?Важно какие мы несём ценности и передаём своим детям.Если мальчик- что бы вырос мужчиной,лишних слов не говорил и отвечал за свои действия,близких в обиду не давал.А если девочка- научить что бы умела хранить и сохранить семью и т.д.Ведь нам дано природой, передавать свой жизненный опыт детям.А какой будет опыт - зависит от ценностей которые несём.

Анатолий Паулкин

Шаблон,это как раз традиционные ценности.Ты Василий чёт попутал.Учись мыслить логически и последовательно

Вячеслав

Кавказ все козлы.

Анатолий Паулкин

Кавказ не трогай.За себя отвечай.

Анатолий Паулкин

Я тоже.А у них свои заморочки

Людмила Воткаленко

Примерно, так)))

Сергей Лисовский

Действительно

Анатолий Паулкин

Так что отпил..Но обидно одно,я ведь и по жизни всегда очень мало выпивал

Сергей Лисовский

Понятно, дай бог тебе здоровья и счастья

Борис Алиев

Это интересно!

Сергей Остёрский-2

Точно, почти.

Сергей Остёрский-2

Аналогично. Тело чистое и лишних волос нет.

Да Я

Вот уж верно

Да Я

🤝

Св
Светлана

Не согласна

Анатолий Паулкин

С небритыми или расписными?

Св
Светлана

Да это их дело, небритость мужчинам многим идет, а по поводу наколок, так это кому что нравится

Анатолий Паулкин

Смотрите.фото на аве и фото меня не бритого.Какое лучше?🖼

Евгений

тебе виднее

Анатолий Паулкин

🤝 Молодец,что не поддался на провокацию.

Алиса Лиса

А женщины?))

Юрий Ласковец

на ангелов

Алиса Лиса

Ой. Но у меня нету

Юрий Ласковец

у мя тоже нету

Та
Танюша

😄👍😂🤣

Анатолий Паулкин

А мы поехали в соседний райцентр за 40 км.20 проехали,нет тумана,еще 20 проехали,снова есть

Анатолий Паулкин

Так и в 30 не бывает.Ниже 40 всегда марево

Анатолий Паулкин

Сноха говорит самолет летал

Анатолий Паулкин

Ну...Они еще с братом поспорили.Он говорит,да это дым..А она какой дым,ты сам посмотри..

Та
Танюша

Попали в Туманность Андромеды🤣😂😅

Андрей Толстый

отчасти.

Анатолий Паулкин

Сам считай..Только участковых куча.На каждое село плюс на райцентр 3..Дежурка 9 человек,Ивс 6.Ну и там несовершеннолетние,опера,следаки...

Анатолий Паулкин

Так у нас и районы дай бог..

Анатолий Паулкин

больше 100 км из конца в конец

Андрей Толстый

ну, некоторые города имеют такую длину

Анатолий Паулкин

Город есть город..Там непрерывная зпастройка ..

Луиза Котельникова

И правда

Луиза Котельникова

Как перекати поле Куда ветер подует

Анатолий Паулкин

Деградируем до уровня приматов

Луиза Котельникова

На счёт тату - да. Это даже ученые говорят))

С Нами Бог

А лысые?

Анатолий Паулкин

Лысые не виноваты в этом..