Андрей Самофеев

Женщинам нравится когда их соблазняют, но сам факт соблазна их пугает. Что это? Такая игра?

Ответы
Светлана Карпова

вам же сразу все преподнеси на тарелочке -вот и пугает -надо за ручку походить а потом мама не разрешает и месяц дружат -а потом поцелуй -а вам сразу все надо-

Ирина Борискина

ой ли? нравится ли? и хто это вам такую мысль подкинул?может, наоборот:мужчинам нравится, когда их соблазняют....заигрались вы, мальчики!))

Maria Cheltuitor

А ВЫ МУЖЧИНА ...ОТКУДА ВЫ ЗНАЙТЕ ЧТО ЖЕНШИНАМ НРАВИТСЯ ?? ИГРА 😌🌹 🖼

Андрей Самофеев

Где игра там должен быть и блеф

Maria Cheltuitor

ТАК БУДЕТ 😊БЛЕФ😄

Митёк

Посмотрите на кошек и сучек во время течки. Дальше или сами поймёте, или забудьте.

Елена Семенова

Как в анекдоте про курицу, убегающую от петуха: А не слишком ли быстро я бегу? )))

Андрей Самофеев

Ну да! А если ты меня не найдешь то я буду в шкафу

Елена Семенова

И не звони мне никогда на на номер 770522......

Андрей Самофеев

Что вы себе позволяете, у меня муж только завтра в командировку уезжает

Жанар Есимжанова

Флирт это игра заманчивая Мужчина во многом заблуждается что это постель

Светлана Коротких

философия жизни))) и это нравится не только женщинам, но и соблазнителям)

Андрей Самофеев

Может быть

Лариса Тем

Хотят внимания. ...но остерегаються последствий. Вы же непредсказуемы..

Лариса Тем

Я не сказала жертва....женщины, как известно, если даже отрицают но на подзознательном уровне всегда хотят надежного партнера...семью. А у мужчин первоначальная мысль завладеть....а дальше как карты лягут. Отсюда и сомнения женщин.

Андрей Самофеев

Кто сказал, что семья это лучший вариант продолжения отношений?

Лариса Тем

Это итог отношений...конечно если они готовы к семье. ..соответственно к детям.

Андрей Самофеев

А почему вдруг это лучший вариант?

Лариса Тем

Это всего лишь моё мнение. ..что вы так реагируете?

;*

Женщинам нравится когда за ними ухаживают, добиваются .....

Андрей Самофеев

Вот и я думаю что то игра

;*

...итог же один....

Андрей Самофеев

Да не всегда

;*

В идеале

Дмитрий Вавилов

Проверка партнера в основном.Что он может и стоит ли дальше продолжать встречи!

Андрей Самофеев

Это уже практичность, а где же страсть, безумство?

Natali Ник.

да...примерно так. с природой сравнимо= дозревание фрукта

Азат Зайнутдинов

если женщина ночью сказала нет то утром скажет козел

Игорь Ульченко

если женщина хочет мужик не откажется ЕСЛИ НЕ ГОМИК

Юрий Каразаев

Женщины устроены по-другому! И это надо учитывать!

Arsen Beisenov

теория относительности Эйнштейна на практике)))

Екатерина Князева

Просто хорошее воспитание в ежовых рукавицах)))

Виталий

Потому что после соблазна скоромничать поздно

Лидия Бурейко

у женщин это в крови..ээто как ген...кокетство..

Татьяна Быкова

испуг вот игра а остальное все предсказуемо

Андрей Самофеев

А чего бояться? Ведь нравится же...

Татьяна Быкова

весь мир театр а мы актеры

Андрей Самофеев

Это все риторика

Татьяна Быкова

это вы про свой вопрос

Андрей Самофеев

Это я про театр

Александр Ветраев

Да это игра.Каждая должна знать себе цену!

Светлана Муравьева

женщина не поддается мужскому пониманию

Андрей Самофеев

Да это и так всем известно

Светлана Муравьева

Наглость и навязчивость могут и безвозвратно отвратить человека.