Twin Towers

В условиях тотального всеобъемлющего безумия, больное общество считает сумашедшим совершенно адекватного человека. Почему? Потому что стадо, которому внушили лживые идеалы – считает ересью любые проявления скептицизма и критического мышления.

Ответы
Стас Васильев

На то оно и стадо. Стадо без страха и внушения опасная вещь. Для начала из него людей надо сделать, а потом о критическом мышлении рассуждать.

Господин Дроссельмейер

Ой, буквально вчера вычитала из Пришвина М. М., дай бог память: скепсис есть не только оправдание зла, но и тайная влюблённость в него.

Фи
Фигаро

это нормально...всё повторяется в истории

Эвелина

Вау,как пафосно !!! И кто ж здесь стало?

Владимир Забродин

а ты уверен в своей адекватности?

Twin Towers

Да, я уверен. У меня есть критическое мышление, я проверю информацию, и даже ставлю иногда под сомнение некоторых авторитетных мне людей, к мнению которых я прислушиваясь.

Владимир Забродин

а люди которые тебя хорошо знают что говорят или пальцем у виска крутят?

Twin Towers

Забавно, как очередной ватник считает меня сумашедшим. Это именно то, о чём я писал выше – больные считают себя здоровыми, а здоровых – больными.

Владимир Забродин

да ты такой и есть чего оправдываешься?

Сергей Владимирович

Какая самонадеянность!

Serg

🖼

Марго Беккер

👍☹️👍☹️

Маша

Это дааа..

Дедушка Старенький

👍🙂

Зм
Змей

Да