Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

За перевозку родственников и друзей можно получить штраф в 15 000 рублей ))) 🤔 😁

Ответы
Стас Васильев

ну и ладно. зато ракету с ядерным двигателем на вырученные замутим. Пусть мы без штанов, а америкосы пиндосы будут знать он чё....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так и есть ) хлеб уже на сеем не пашем а ракетой машем 😁

Жанна Макаренко

За перевозку трупов родственников и друзей......в пьяном виде в автомобиле без номеров...какие-то 15000....фиииии

Юрий Сотник

Можно и больше....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) так же думаю ) я бы 100 000 втёр бы )) 😁