Виссарион

Че там биатлон...как закончили?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Американский министр обороны Ллойд Остин приказал вывести с Украины 160 военных инструкторов Национальной гвардии США. Об этом сообщает информационное агентство Reuters.

Александр Мамедов

заявила 7 декабря заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.Я не причем.

Виссарион

ну все дед считай что вы победили нату

Александр Мамедов

А ее не надо побеждать они не умеют воевать.Одни понты.Это все поняли.Сейчас поймут японцы

Александр Мамедов

Военные летчики начали массово увольняться из ВВС Украины Елена Прошина Украинские ВВС столкнулись с серьезным кадровым кризисом из-за массового увольнения пилотов. Об этом в своей статье для Forbes рассказал обозреватель Дэвид Экс. Военные летчики начали массово увольняться из ВВС Украины Фото: РИА Новости Как отметил журналист, МиГ-29 остается наиболее массовым истребителем ВВС Украины: сейчас в распоряжении армии имеется от 37 до 70 самолетов. Всего после распада СССР у Украины осталось 200 МиГов, однако их число в последующие годы сокращалось — Киев продал часть самолетов, которые не мог содержать и обслуживать. Всего украинские ВВС располагают тремя бригадами с шестью эскадрильями МиГ-29, дислоцированными на трех базах. Однако в последние несколько лет ВВС Украины столкнулись с нехваткой летчиков. Так, для нормального функционирования ВВС нужно иметь в штате по три пилота на каждый одноместный самолет. Чтобы поддерживать это соотношение, Украине потребуется около 400 пилотов. При этом 70 летных экипажей уволились из вооруженных сил в 2019 и 2020 годах. Затем сразу пятеро пилотов также отказались продлевать контракты в июле 2021 года. Многие из пилотов объясняют свое решение низкой зарплатой и обилием бюрократии. 19 Главное сейчас В Конгрессе США выдвинули Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48137517/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Александр Мамедов

Между тем, одно из последних апокалиптических сообщений с Украины - перестал открываться сайт Минобороны Украины. Причины сбоя неизвестны.

Elvis Costello

проиграли..и что..мы же не боги- как норвеги с болезнями..и ни как байден мудрый

Эвелина

Не понимаю,как можно проиграть в биатлон ,если все имеют оружие ))))))😅

Лю
Людмила

О!!!! Лучше не смотреть последний этап и особенно стойку !!!!

Георгий Крымский

Наши выиграли золото . А ваши в жопе.

Виссарион

давно спросил...уже ответили

Георгий Крымский

Зависть гложет , жаба душит ?

Виссарион

совсем дурак? мне даже жалко вас немного...так проебать

Виссарион

совсем дурак? мне даже жалко вас немного...так проебать

Георгий Крымский

Мы своё не упустим .. А так с каждым может случится , слишком рано нацепил золотую медальку ..

Андрей Будняев

хреновинько..татарин подкачал.

Владимир

Не пойму с винтовкой и вторые.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

опять наркоманы выйграли )))

Птица Счастья

как всегда - в одном месте)))

Европа Плюс

Всех судей перестреляли .

Владимир Литяйкин N

Латыпов на 2 круга зашел

Ма
Марыся

Россия получила Бронзу.

Бо
Бока

Судей постреляли! 😱😄

Виктор Za

Очередной медалью....

Виссарион

уже в курсе

Antitролль. Игорь

Без жертв🤷‍♂️

Чёрный Кот

бронза, что ли

Григорий Квасницкий

Все в ажури ....

Wlad Korn

Увы! Плохо...

Виссарион

бывает

Wlad Korn

Да, это спорт. Тем более - Олимпиада... Соревнуются сильнейшие спортсмены мира.

Вадим Новиков

3-е место....

Гармония Россия

Бронза🥺