Do
Donatas

ленин - октябрьский переворот, сталин - вов, хрущев - карибский кризис ,брежнев - афганистан, горбачёв - чернобыль. как у вас

Ответы
Ла Риса

Республиканец Теодор Рузвельт, занимавший пост президента с 1901 по 1909 год, инициировал пять военных операций — вмешательство в гражданскую войну в Гондурасе, вооруженные интервенции в Доминиканскую республику и на Кубу, вмешательство в войну между Гондурасом и Никарагуа, наконец, оккупацию Никарагуа, продолжавшуюся вплоть до 1925 года. На совести демократа Вудро Вильсона, также занимавшего Белый дом восемь лет — с 1913-го по 1921-й, восемь войн. Это вооруженное вмешательство во внутреннюю политику Мексики и последующая карательная экспедиция, оккупация Гаити и Доминиканской республики, военная интервенция на Кубу. Не говоря уже о Первой мировой войне и интервенции в охваченную Гражданской войной Россию. ПРОДОЛЖАТЬ?

Do
Donatas

какое у вас объемное воображение .надо же

Ла Риса

какое ни есть, все мое. так что вы хотите услышать в ответ?

Do
Donatas

от вас точно ничего.вы уже ответили "типа". предельно всё понятно

Ла Риса

🤣

Do
Donatas

👍 🌷

Кр
Красавчик

Ельцин, производства до фундамента. Путин, россия не для русских.

Do
Donatas

это рф не то

Александр Мамедов

В.И. Ленин - Великая Октябрьская социалистическая Революция .

Александр Мамедов

Так это же бесспорно.

Do
Donatas

пришли убили и ништяк

Александр Мамедов

Кого убили? Нет.Отпустили под подписку.

Do
Donatas

в 1917 никого не убили - отпустили и всё без крови обошлось

Александр Мамедов

Всех министров отпустили под честное слово

Валерий Рудаков

ну ежели начать перечислять войны США запутаешься ей БОГУ

Do
Donatas

если сравнивать то за аналогичный период и по личностям .в их правление

Валерий Рудаков

это же просто Ужас-даже перечислить и вспомнить каждого президента трудно-во всём МИРЕ воевали особенно после 1945 года-Одна Япония чего стоит и атомная бомба на Хиросиму и Нагасаки

Виктор Федин

И всего то. США за это время организовали 120 интервенций.

Робот Вертер

Андропова пропустил - борьба с коррупцией.

Do
Donatas

это миг

Робот Вертер

Тогда дальше продолжай, чего на Горбачёве тормознул?)))

Do
Donatas

кончилась страна советов 😞

Робот Вертер

Что заслуживаем, то и имеем

Do
Donatas

иного мнения на сей счёт

Робот Вертер

Мнения разные у людей и от этого не уйти

Do
Donatas

это да

Нурия Шагабиева

Кому то не живется спокойно в этом мире.

Татьяна Тышкевич

Путин-война с Украиной. 🤷‍♀️

Do
Donatas

это что тож большевик под царским знаменем и гербом ? 🤔

Татьяна Тышкевич

Их школа. Система. 🤷‍♀️

Do
Donatas

это вряд ли

Татьяна Тышкевич

Ничто не проходит бесследно. 🤷‍♀️

Do
Donatas

но не каждый замечает что где случается

Татьяна Тышкевич

Или не хотят замечать.

Я Рисую Осень

Хрущев и Горбачев, украинцы

Do
Donatas

брежнев ещё не

Я Рисую Осень

эшо нэ

Виктор Ш

А ваше тело вам нравится?

Светлана Степанова

а у нас в квартире газ.

Do
Donatas

а из нашего окна площадь ...

Светлана Степанова

а у нас сегодня кошка родила вчера котят.котята выросли немножко-но есть из миски не хотят.

Do
Donatas

дык у нас так и есть.про окно.у вас тож из своей жизни

Nikola Mahkov

-в квартире-газ!--

Do
Donatas

🤝

Звездочет Дальнойбой Торонто

путин украина

Do
Donatas

про большевиков вообще то

Сх
Схимонах

Отлично у нас