Mars

Почему верующие не верят в то что попы могут быть педофилами и доверяют им детей?

Ответы
Ирина Цыкунова

Потому что у верующих своих мозгов нет. У них вообще с индивидуальным разумом дела плохи. Имеют один на всех коллективный разум, называется он господь, вот им они и думают всем коллективом.

Mars

Это вывих мозга

Ирина Цыкунова

Если мозг вывихнут, значит он есть. Что то же вывихнулось. А у верующих вообще нет мозгов. А то чего нет вывихнуть невозможно.

Mars

До сих пор не верят что поп грозовский растлевал детей пользуясь своим саном и пели ему псалмы когда его с автозака выводили в суд.благо суд восторжествовал!

Ирина Цыкунова

По статистике самый многочисленный отряд педофилов происходит именно из религиозного культа. Полюбопытствуйте. Это интересно. Чему удивляться? Какая религия, таковы и ее последователи. Вы читали жития святых? Прочтите на досуге. Что не святой, то матерый уголовник. А их бог вообще маньяк с манией величия и все святые книжицы надо читать через призму уголовного кодекса. Все сразу станет более чем понятно.

Каменёк Олег

Верующие разные бывают... Как, собственно и попЫ.. Всё мы отражения нашего общества. Какое общество - такая и общественность! Не с Марса же эти попЫ берутся?

Mars

На Марке таких сразу убивают

Каменёк Олег

Они там просто не родятся! И у нас с тридцатых до шестидесятых годов не рождались! Может завезли? Или общество само воспитало?

Mars

Безнаказанность их породила

Каменёк Олег

Как это безнаказанность их породила? Вон их и обличают, и арестовывают, и сажают! Только, почему-то меньше их не становится!

Mars

Этих гадов только недавно начали вскрывать боясь огласки а на деле масштаб их деяний ужасен

Каменёк Олег

Это - да..

Не Зли Котика

Потому что все мужики кАзлы и педофилы, не только попы. И доверять им детей нельзя.))

Зл
Злата

мозг затуманен....

Рытzарь Дня

понимать надо!