Св
Светлана_Светлана

Если б в арсенале Ленина как и у команды Навального были Ютуб и инстаграм, революция б произошла быстрее?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

так это же ленинская идея брать телефон и Телеграм

С. В.

Она и так произошла очень быстро и оперативно.

Елена

она б и не началась.все бы сидели у экранов

Подрыв Устоев

"Вчера было рано, завтра будет поздно." ©

Alisa Warshavsky

А что, разве всего одна ночь, это, долго?!

Марго Беккер

Неаа м.б важе не было...🤷‍♂️👌

Никрлай Пе ров

У них мощнее поддержка была

Св
Светлана_Светлана

Гермашка?

Св
Светлана_Светлана

Сейчас Навал тож из Германии вернулся

Никрлай Пе ров

Ему финансы перекрыли....Там у них тоже блядство с этими выборами было

Св
Светлана_Светлана

Но кто то ж ему билет купил

Никрлай Пе ров

Выслали же) им тоже такая проблема на член не упала)

Се
Сергей

Или совсем не произошла

Св
Светлана_Светлана

Угу, сразу б столько копомата вылилось, что крестьяне подумали что царь то лучше учёного барина

Св
Светлана_Светлана

Представляю как царская охранка раскрыла на ютубе перед крестьянами разбои йоси джугашвили и шашни Ленина с арманд. Царь то тишайший, при живой жене на лево не ходил. Моральный облик в общем

Се
Сергей

С удовольствием посмотрел бы)

Ал
Александр

Быстрее бы!!!

С К.

Чтобы была достойная работа, нужно УЧИТЬСЯ!!! А не покупать дипломы! В моё время, студенты дворниками, уборщицами подрабатывали, и это не считалось зазорным. А сейчас, на пары ходят через раз, в клубах без конца тусуются... И так далее!!! А потом работа должна быть достойная. Достойная кого??? Этих неучей???

Ал
Александр

А вы кого вините, что ваши дети такими стали?

С К.

С моими детьми всё в порядке, слава Богу!!!! И отучились, и работают....

Ал
Александр

Вы даже смысл не поняли, что я вам написал. Дети это наше поколение я имел виду.

С К.

Конечно не поняла, умнее ж вас здесь нет никого?

Детектив Стирлинг

И да и нет .

Al
Ali

Без крови

Карен Лорис-Руссо

Думаю да

Карен Лорис-Руссо

Всё-таки он более красноречив

На
Наблюдатель

в 6сек