Не Святая Наталья

В чем смысл постоянства,если все меняется??

Ответы
Игорь Ананьев

Мозг человека не любит лишних энергозатрат по этому постаянные действия меньше перенастраивать поведение экономичней по этому эндорфинчика вам !! Что менмятся надо перестраивать мышление новые нейронные связи много энергии , затраты неудольствие от мозга!!😖

Не Святая Наталья

У матросов нет вопросов

Игорь Ананьев

Будут вопросы заходите если что к нам на огонёк!!🤓

Игорь Дубошин

Не задавайте вопросы , Игорьку, он в детстве плохо книжку читал "Горе от ума".

Не Святая Наталья

Война и мир тоже хорошая книга

Игорь Дубошин

Не так хороша, как её позиционируют.

~E
~ Eva Lansca ~

Постоянство это спокойствие, это уверенность , это возможность заняться чем-то ещё. Вы помните как рассказывал один из заключённых немецкого концлагеря : "Вы нам только скажите , какие правила и мы будем их соблюдать , чтобы остаться в живых "

Игорь Дубошин

Милая Наташенька, а нет никакого постоянства. Всё в этом мире временно, и любовь и счастье и прочее. А постоянство это иллюзия, не более. Вы же медитируете, посмотрите или попросите, что бы вам показали.

Не Святая Наталья

А вы откуда знаете что я Наталья и что занимаюсь духовным саморазвитием???🤗🤗

Игорь Дубошин

Комментарии читаю внимательно.🌿

Екатерина

постоянства не существует в природе....есть постоянное следование правилам культуры, человеческой этики....я вот постоянно никого не убиваю)))) и это легко мне дается....

Екатерина

Давайте..время идёт..

Марат

Буду большим и толстым.

Не Святая Наталья

Не будешь

Марат

Обещаете?

Не Святая Наталья

Если вести здоровый образ жизни ,то все органы будут в норме,а это отговорки оправдания и не вас ,а вашего организма,попробуй Табекс помогает

Игорь Шумейко

В том,что меняется в худшую сторону,на уничтожение. Хорошие и постоянные люди не опустятся так низко и могут выжить.

Игорь Шумейко

Я не суровый. Истина суровая. Все секты и еретические направления будут стёрты с земли и их адепты. Также все кто к коммунизму имеет отношение. А я лишь даю шанс сделать выбор своего будущего.

Не Святая Наталья

И чё выбрать??

Игорь Шумейко

Сами смотрите. Я предупредил,а люди сами,как хотят поступают.

Не Святая Наталья

Так посоветуйте великий Игорь Шулейко

Игорь Шумейко

уже всё посоветовал. всё рассказал. вы сами смотрите.

Иван Подколодный

Дифференциалы проходила в школе? Постоянство возможно на малом отрезке времени.

Иван Подколодный

Вы красивая и молодая. Вам ли печалиться?🍷🍇

Не Святая Наталья

Да вот нахлынули чувства противоречивые

Иван Подколодный

Это нормально. У всех так .

Не Святая Наталья

Да уже слава Богу успокоилась

Альфахомяк

Измения это субъективный процесс, жизнь состоит из постоянства и цикличностей.

Юрий

Вы так загадочны в своём непостоянстве,
но этим нынче невозможно удивить…

Не Святая Наталья

И не пыталась я наблюдаю

Юрий

Зрелища есть и событья,
видимость чья такова,
что лучше один раз увидеть...
Чем два.

Не Святая Наталья

Да особо смотреть не чем стара слепа

Юрий

У меня есть знакомый офтальмолог, если чё

Ал
Александр

В надёжности контакта.Если и контакт меняется тогда всё теряет смысл.

Не Святая Наталья

Как вариант спбо

Юл
Юлий

Меняется и очень быстро -но мы все равно стремимся к постоянству)

Геннадий Зернов

Смысл постоянства это стремление выживать в любых условиях.

Игорь Шароватов

Есть неизменные ценности. Такие как любовь..верность..и т.д..

Не Святая Наталья

Воот уже что-то внятное спасибо

Игорь Шароватов

да всегда пожалуйста..обращайтесь..

Александр Борисов

Под лежачий камень вода не течёт, поэтому-то он и обрастает

Та
Татьяна

Постоянны нравственные законы. Они не меняются.

Не Святая Наталья

Спасибо

Игорь Дубошин

И нравственные законы меняются, Танечка. А в принципе их нет.

Та
Татьяна

Не смешите. То, что Вы их не выполняете, ни о чем не говорит.

Не Святая Наталья

Миру мир не меняется

Игорь Дубошин

А какие законы, Таня вы выполняете? В разные временные отрезки свои нравственные законы и они могут противоречить друг другу. Даже если убрать временные отрезки, то на разных континентах свои и разных странах. Даже в пределах одной страны (например Россия) у различных групп населения различные нравственные законы. Разделения по имущественному, социальному и религиозному принципу (к примеру).

Олег Ляховский

Правильнее сказать ,что все постоянно меняется.

Не Святая Наталья

Тоже хорошо

Олег Ляховский

Обращайтесь.

Рустем Хайруллин

Видимо в том что постоянно всё должно меняться)

Не Святая Наталья

Наверное

Эдуард Филатов

В мире нет ничего постоянного, всё изменяется.

Не Святая Наталья

А вера любовь преданность

Владимир Чураков

Постоянные изменения, это тоже постоянство.

В*
Вера *******

У нас в России постоянство одно- зп и пенсии

Не Святая Наталья

И то в разных размерах в разное время

В*
Вера *******

Да нееее, понижений нет уже радует, но вот повышений нет-не радует

Не Святая Наталья

Есть! И слава Богу

Al
Ali

в чем смысл формы, если все Пустота ?

Не Святая Наталья

Я вопрос первая задала

Al
Ali

в моём вопросе есть ответ на ваш вопрос

Не Святая Наталья

Спасибо всем до свидания