Иногда-Никогда

Почему как только начинают расти крылья, обязательно найдется тот, у кого в руках оказываются большие ножницы?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

мир находится в равновесии и если ты нарушаешь это равновесие то тебя опустят или наоборот поднимут. чтобы стать истинно свободным нужно выйти из этой матрицы но многие даже не понимают что они сидят в тюрьме своих мыслей

Николай Дубинин

...ножницы в руках ни чего не значит, кроме одного, что крылья в первую очередь, не нужны Вам. Ваше внутреннее, настойчиво стремится избавиться от вырастающих крыльев. И вааше подсознание вызывает человека с ножницами

Иногда-Никогда

Ух, ну накрутили

Иногда-Никогда

Ух, ну накрутили

Сулейманов Сулейман

Жизнь без зависти - это не жизнь. Значит, вы чего-то да стоите, потому у Вас есть и завистники. А если бы Вы не были интересны для других, то ножниц, даже маленьких бы, не нашлось бы.

Иногда-Никогда

Да... Спасибо

Бо
Бодрый

Только в руках неудачника и завистника. Да и крылья бывает - не у того и быстро так вырастают. Что отбираются уже в срочном порядке, как спички у ребёнка. Пока падать не высоко.

Александр К

БЫЛ , У МЕНЯ ТАКОЙ - КРЫЛЬЯ , СДЕЛАЛ , ТАК Я ЕГО НА БОЧКУ С ПОРОХОМ ПУЩЩЩАЙ ПОЛЕТАЕТ - цитата Ивана Грозного из фильма Иван Васильевич меняет профессию 😀👍

Геннадий Кириченко

Что бы жить счастливо человек должен обладать житейской мудростью. Большую часть жизни человек совершает ошибки, для приобретения этого опыта.

Сергей V Z

Наверно кто обрезает наверно забыл что у женщин другое средство передвижения есть 🖼

Иногда-Никогда

Да есть такой вопрос у меня

Любовь..любовь!

Браво, Сережа!

Александр Максимов

Потому что сначала вы сбрасываете хвост и отпиливаете рога, а потом притворяетесь что вы ангел!!! Вот тут и появляются санитары нашего мира!!!

Gerrderoff Gerrder

Ежели крылья выросли, та надо летать везде, где только небо дозволяет, а не топтаться на месте, в ожидание чего-то непредвиденного.🤔

Иногда-Никогда

😊😂😂😂А я предупрежлала

Gerrderoff Gerrder

Да ладно, с кем в первый раз не бывает.

Иногда-Никогда

Ну ты ж не впервый.. Завсегдатай

Gerrderoff Gerrder

Хотелось бы в это верить, но не получается. Всё, ухожу или уезжаю, как будет угодно. Пиши СМС, а за мной не заржавеет)))

Иногда-Никогда

Будете у нас на Колыме... Нет уж лучше вы к нам😛

Геннадий Костарев

Для того, кто находится в постоянном Полёте, не страшны никакие "ножницы". Потому, не показывайте до срока, что у Вас начали расти Крылья.

Андрей Заруба

Человек не должен летать. Оно должно быть маленьком винтиком в глобальном мире. Человек свободен но должен ограничиваться законом.

Иногда-Никогда

От правильности аж холодно стало

Андрей Романов

Есть и обратная сторона мядали-У вас растут крылья а у кого то в этот момент начинают расти рога!!!🐮🐏🦌🐐😥

Иногда-Никогда

Ох, ну и фантазии у вас

Андрей Романов

Что вы подразумеваете под термином РАСТУТ КРЫЛЬЯ Это вы вообще о чём?

Иногда-Никогда

Это метафора, обозначающая душевный подъем

Андрей Романов

К примеру что служит причиной этого явления? (Секс наркотики алкаголь или деньги(доллары евро или юани или всё таки беткоин?)😁👌

Иногда-Никогда

Удачно складывающиеся обстоятельства

Виктор Алексеенков

Ну это не совсем типичный случай,таких гадиков не так уж и много... . Да и про крылья,пока они не окрепли, лучше помалкивать..

Иногда-Никогда

Это да, но замечают, блин

Виктор Алексеенков

Ну вы уж как нибудь ,прячьте их,чай не девочка уже.Повнимательней...!

Иногда-Никогда

За недевочку спасибо, напомнили, а то уж забыла😂

Виктор Алексеенков

Тяжеловато приходится? Обижают? Понимаю..Ну у Вас ещё всё не так уж и плохо,вы при муже,и работаете .А детишки у вас какие славные...!!

Иногда-Никогда

Спасибо

Лион Васькин

Нужно знать заповедные места, где таких, с ножницами, отлавливают и сажают в клетку на большие срока. Там и растить крылья.

Вера Сергеевна

А БОЛЬШИЕ ножницы из далека не видно ? Их можно обойти или нельзя ? Тогда и крылья будут целы и с песней будет жить душа !

Иногда-Никогда

Так прячут до поры

Вера Сергеевна

Научитесь все обходить препоны ,всё по тому ,что Ваши крылья -ДОРОГИ !

Иногда-Никогда

Каламбур понятен... Нам любые дороги дороги

Вера Сергеевна

Нет Я старалась подчеркнуть ,что крылья Ваши всего важнее ! Удачи во всем и всегда !

Надежда

Потому что нет рядом того, кто пинком бы под одно мягкое место закинул бы деятеля с ножницами куда подальше.

Иногда-Никогда

Смеюсь... 😂😂😂👍👍👍🤝

Надежда

Аналогично! 😅

Надежда

👌😀👍

Вл
Владимир

Раз на раз и не придётся!
Жизнь, конечно, нам дается,
Может раз, но есть заразы, -
Лучше б им вообще - ни разу!!!

Иногда-Никогда

Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз

Ахим Ноел

Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже. Эта птица умрет от скуки, потому что сидеть не сможет.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та и хир с има, с нож-ницами ентими!! Таки зараз вовримя взлитати нужно успевать, дамочка! )))

Александр Васильев

Так устроено большинство людей, у которых сильно развито чувство зависти, злобы, ревности и подлости.