Иногда-Никогда

Почему как только начинают расти крылья, обязательно найдется тот, у кого в руках оказываются большие ножницы?

Ответы · страница 2
Александр Мухаметшин

Не надо так низко отпускаться...при этом не стоит забывать, что и вверху можно тоже ополить крылышки...

Ame Non

Потому,что Он эти крылья создал. И ножницы тоже. На всякий случай подстраховался. Яблока Ему хватило

Андрей Юлитин

Так купи се "лук 🏹и отстрели ему руки,😏 что держат ножницы?=🤔=на http://dendra.ru/catalog/blochnye_luki/

Андрей Юлитин

http://dendra.ru/catalog/blochnye_luki/

Андрей Юлитин

а чё , пошла да купила без лицензии......😊в штаны наложит 😛

Иногда-Никогда

Что ж я как белоснежка с арбалетом буду ходить везде...

Андрей Юлитин

мало ли день апокалипса придёт ,всяко бывает_пригодиться🧐🤫

Max Alabin

один человек - кто мне это сказал, может сесть в тюрьму скоро, получается сам может пострадать

Василий Фомин

Извини ты сама разрешила работать этим ножницам. Научись быть сильной и ножницы не страшны.

Олег Пасечник

блин, как только собираешься спрятать ножницы, у кого-то обязательно начинают расти крылья

Иногда-Никогда

Дб.утр.

Олег Пасечник

Уж не меланхолик ли я?☺️

Иногда-Никогда

Все взможно.. 🤗

Олег Пасечник

У тебя есть хорошее качество, ты любишь больше слушать, чем высказываться

Иногда-Никогда

Я многое анализирую

Николай Борщенко

А вы не пробовали "растить" крылья, где нет остро-режущих предметов? По жизни, это бывает ))

Иногда-Никогда

Где ж такие места

Николай Борщенко

Ну, у меня это было в ЗАГСе - 21 год в браке!

Иногда-Никогда

Здорово

ДА
Дмитрий Анатольевич

не показывай ни кому, какое то время... мои уже...бензопилой хрен спилишь , пока жду...крепну

Kamil Aydamirov

Держи про запас лопату. Чуть что и по башке. Навсегда забудут как ножницы в руки брать 😂

Александр Журавкин

Потому что есть Зависть к чужим успехам,а когда нагадишь, то и жить становится веселее.

Иногда-Никогда

Чтоб у соседа корова сдохла...

Александр Журавкин

Именно так и есть:) А вот я не завидую никому и не осуждаю, так это грех в католичестве. Вспомнилось "Чужие слабости надо уважать,а не осуждать" "Жмурки" (с).

Иногда-Никогда

Вы католик?

Александр Журавкин

Есть такое дело. У нас в Беларуси их 1,5 миллиона из 9:))

Радик Урдабаев

Потому что, кто то же должен быть виноватым в ваших бедах, только не вы,, такие хорошие

Николай

Определитесь, кто вам, или что вам важнее, или крылья, или рядом стоящий с ножницами...

Иногда-Никогда

С ножницами обычно те, кто не только не важен, но еще и не нужен

Николай

Это зависит, насколько вы готовы видеть и вовремя услышать ...и надо-ли вам это...

Oleg Selkovski

Слава Богу, что эти ножницы бывают - тупые, и Вы свободно продолжаете свой полёт ☺️

Иногда-Никогда

Так поломают же, еше хуже

Oleg Selkovski

Можно успеть отлететь в сторону, всегда есть шанс, и им надо уметь воспользоваться☺️

Евгений Мурашов

ты летай с автоматом, и при приближении к такому челу, стреляй на поражение!👌

Иногда-Никогда

Я из охотничьего двуствольного дробью по бутылкам на даче стреляла с папой, классно так

Евгений Мурашов

Вау! да ты вояка! бипец котёнку! -мне!😜

Иногда-Никогда

Я стрелец☝️😂

Евгений Мурашов

котю убьют! на прощание поцелуешь?

Иногда-Никогда

В щечку

Ксения

парикмахеров всегда хватает на пути))) главное не опустить эти крылья до конца!!!

ДА
Денис А.

Есть такой сорт людей " падлы ", так вот им хреново, когда кому-то хорошо ☝️🤓

Кот Ученый-Чтец

Все очень просто...Зависть не дает покоя если у кого то есть то что нет у других

Иногда-Никогда

Видимо так

Кот Ученый-Чтец

Поэтому нужно делать так чтобы не кто не знал или как можно меньше знали что вас веселит, а что огорчает... Тогда первое продлиться , а второе быстрей кончиться.

Иногда-Никогда

Класс.. Это очень грамотно

Кот Ученый-Чтец

Это не я сказал...Это из высказываний Бальтасара Грасиана если конечно мне память не изменяет..Я когда то читал и можно даже сказать заучил некоторые его высказывания.

Михаил Андриянов

Пока он научится пользоваться ножницами, ты уже улетишь - счастливого полёта!

Иногда-Никогда

У некоторых секатор

Михаил Андриянов

А я просто обнимаю руками!

Михаил Андриянов

Знаешь как приятно! а не разговаривать!

Иногда-Никогда

Догадываюсь😊

Иногда-Никогда

Взаимно

Иори

Потому, что раз есть ножницы, то их надо использовать. Иначе какой в них смысл.

Иногда-Никогда

Самое интересное, что иногда мы сами даем им эти ножницы

Иори

Тогда надо обижаться на себя

Иногда-Никогда

Другого пути нет...

Игорь Игоревич

Потому,что алчность и зависть отличительная особенность человеческого рода.

Иногда-Никогда

😳Печально

Игорь Игоревич

Но такова жизнь и этого не изменить.