Кот Бегемот

постоянно появляется вопрос про джуда лоу....я дико извиняюсь...это кто? ну так..чисто в познавательно-просветительных целях узнать...

Ответы
Татьяна

Дэ́вид Джуд Хе́йворт Ло́у британский актер театра и кино.

Кот Бегемот

у меня поздняя ночь. но сегодня пятница....а значит как пели у виктора цоя...пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра. и вам доброй ночи

Кот Бегемот

неее..у нас только полночь

Татьяна

разные часовые пояса, а вы откуда?

Кот Бегемот

как там в квн говорили..если есть на свете рай, то это краснодарский край))

Татьяна

совсем рядом с моей подругой, ура! До свидания.

Марго Беккер

ии мнее интересно что за Перец?

Марго Беккер

Безусловно артист должен знать себе цену не только в мани эквиваленте!

Марго Беккер

ну а я чего я ничегоо😜😉

Кот Бегемот

ну да...сидим, никого не трогаем...примус починяем)))

Марго Беккер

ну да мы такиияя...но разрешите откланяться..я спать...Всех благ!

Вася Васильков

Английский актёр.Оскароносец

Кот Бегемот

та уже пояснили за него....но все равно дякую, аж пидскакую

Кот Бегемот

🤔 блин...мы что, в разных мирах живем?

Вася Васильков

В одном.Но чем то прекрасен.Неоспоримый факт.

Кот Бегемот

🤔 я дико извиняюсь...вы м или ж? а то миры могут координально различаться

Кот Бегемот

ипишкин пистолет....🤔 когда вы на западе с полами закончите...я уже не успеваю классифицировать

Кот Бегемот

мадам..ну или мусье...вы заканчивайте с вашими экспериментами....а то давеча один/одна/одно....кортик у адмирала забрал/абрала/забрало и глаз подбило.....хотя если молодой/ая...то столь славный фильм и не вспомните

Lana =======

Если честно, сама не знаю.🤔

Кот Бегемот

Дэ́вид Джуд Хе́йворт Ло́у британский актер театра и кино

Кот Бегемот

сам только узнал. спешу поделиться

Lana =======

Благодарю. Ещё на одну извилину умнее стала. Вооще не могу.

Кот Бегемот

я дико извиняюсь, чего именно не можете?

Кот Бегемот

🤔 ну это разве плохо...вам вопрос...а вы в ответ 120...се...враг завис и повержен...виктория

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Актер вроде

Кот Бегемот

эт не просто актер...это почти человек и пароход...оскароносец...ну и еще кто-то там...дико извиняюсь, записать то записал...но убрал блокнот

Св
Светлана_Светлана

Актёр

Кот Бегемот

да уже рассказали....кто ж знал, что тут секта целая...секта свидетелей лоу