Кот Бегемот

постоянно появляется вопрос про джуда лоу....я дико извиняюсь...это кто? ну так..чисто в познавательно-просветительных целях узнать...

Ответы
Татьяна

Дэ́вид Джуд Хе́йворт Ло́у британский актер театра и кино.

Кот Бегемот

неее..у нас только полночь

Татьяна

разные часовые пояса, а вы откуда?

Кот Бегемот

как там в квн говорили..если есть на свете рай, то это краснодарский край))

Татьяна

совсем рядом с моей подругой, ура! До свидания.

Кот Бегемот

до побачения

Марго Беккер

ии мнее интересно что за Перец?

Марго Беккер

ну а я чего я ничегоо😜😉

Кот Бегемот

ну да...сидим, никого не трогаем...примус починяем)))

Марго Беккер

ну да мы такиияя...но разрешите откланяться..я спать...Всех благ!

Кот Бегемот

доброй ночи🖖

Вася Васильков

Английский актёр.Оскароносец

Кот Бегемот

ипишкин пистолет....🤔 когда вы на западе с полами закончите...я уже не успеваю классифицировать

Вася Васильков

В процессе

Кот Бегемот

мадам..ну или мусье...вы заканчивайте с вашими экспериментами....а то давеча один/одна/одно....кортик у адмирала забрал/абрала/забрало и глаз подбило.....хотя если молодой/ая...то столь славный фильм и не вспомните

Вася Васильков

Помню ДМБ.👍

Кот Бегемот

👍 наш человек....

Lana =======

Если честно, сама не знаю.🤔

Кот Бегемот

я дико извиняюсь, чего именно не можете?

Lana =======

Вумнаяяя

Кот Бегемот

🤔 ну это разве плохо...вам вопрос...а вы в ответ 120...се...враг завис и повержен...виктория

Lana =======

😊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Актер вроде

Кот Бегемот

эт не просто актер...это почти человек и пароход...оскароносец...ну и еще кто-то там...дико извиняюсь, записать то записал...но убрал блокнот

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Рада за него конечно

Св
Светлана_Светлана

Актёр

Кот Бегемот

да уже рассказали....кто ж знал, что тут секта целая...секта свидетелей лоу