Володя Серик

Я желаю тебе Любви, независимо от погоды,от страны, где находишься ты, от наличия рядом кого-то... Я хочу, чтоб она цвела, чтобы всюду была, как воздух, чтобы песня её лилась, в каждом сердце встречая отзыв... Пусть она будет рядом с тобой! НЕТ, ПУСТЬ СУТЬЮ ТВОЕЮ БУДЕТ! Пусть она управляет судьбой, пусть она станет лоцией судеб! Я хочу, чтоб восторг не угас, чтобы пели в душе соловьи, и поэтому, всякий раз Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ!

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Евгения Трусова

"Твердят:"Вначале было слово..." А я провозглашая. снова: Всё начинается с любви! Всё начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребёнка - всё начинается с любви. С любви! Я это точно знаю. Всё, даже ненависть - родная и вечная сестра любви. Всё начинается с любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг - всё начинается с любви. Весна шепнёт тебе: "Живи..." И ты от шёпота качнёшься. И выпрямишься. И начнёшься. Всё начинается с любви!" Р.Рождественский

Володя Серик

Создатель умнее Рождественского

Лариса Евтушенко

Всем хочу пожелать в Новый год, чтоб поменьше вам было хлопот, а вот больше любви и спокойствия, и от жизни получать удовольствие!Чтобы юмор был рядом всегда, и ЗДОРОВЬЕ, родные, друзья! Интерес никогда не теряли, и друг друга добром заряжали!

Ольга

Безусловная любовь?..) нужно снова стать ребёнком, чтобы любить безусловно, стереть негативный опыт, который постоянно ставит условия..

Ольга

Нужно.. Пытаюсь.. Но не получается

Володя Серик

А что ты не принимаешь в себе?

Ольга

Вообще-то, хочу напомнить , что мы в "прямом эфире")))

Володя Серик

Давай в личку

Ольга

Ок

Юлия Тарасова (Раковская)

От души благодарю и Вам того желаю думаю что без любви жить не возможно а любить всегда есть кого

Ма
Малинка

Прекрасная страна любви,ведь только в ней,возможно счастье!Спасибо! И вам любви желаю от души!

Наталия Трухачева

ВСЕ-ТАКИ ПОЭТЫ, ЭТО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ЛЮДИ, ЕСЛИ У НИХ РОЖДАЮТСЯ ТАКИЕ ВОЛШЕБНЫЕ СТРОКИ...

Наталия Суркова

Любовь любого характера, к кому либо, к чему либо несёт радость, это даёт настроение жить.

Тамара Кирпичева(Дема)

Прекрасно! Спасибо!! И Вам всего того,что Вы нам пожелали!!!❤️ 🙂 👏

Зинаида Кузнецова

Володя, стихи просто замечательные и мне интересно узнать , а чьи они?

Володя Серик

Инет

Зинаида Кузнецова

Понятно, и спасибо

Гармония Россия

это замечательное пожелание,спасибо.пусть оно от нас к вам вернется.

Лидия Агабалаева

Как красиво написано,прочла, словно песню прослушала.....!!!!Молодец!!!!

Антонина Прошина

Очень хорошее пожелание! И Вам тоже Любви! Потому что ею всё живёт ,

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Коровина

Класс! Жаль что это не мне. Можно перепишу? Ещё что нибудь есть?

Володя Серик

Интернет есть

Елена Дмитриевна Огий

👍 👍 👍 Спасибо. И вам тоже всего самого наилучшего.

Татьяна Титяпова

Огромное спасибо за красивое пожелание.🌹💐🌷🍹

Фе
Февральчик

Красиво сказано, да всем бы такого счастья как в ваших стихих

Светлана Мальцева

очень, очень, очень красиво.!!! спасбо за такие нежные стихи!!!!

Лю
Людмила

Спасибо, бабочки в моей голове действительно Ариша и многое

Володя Серик

Что за Ариша Людмила?

Лю
Людмила

Опять телефон правит! Хотела написать ВЕРШАТ

Володя Серик

А ты собери их в баночку и отправь в лето

Лю
Людмила

Они не всегда там бывают уже теперь...

Володя Серик

А кто ими управляет?

Лю
Людмила

Раньше она сами часто наполняли, а сейчас все реже и реже. А что там управлять! Дождаться бы их - и уже счастлив!!!