Nikira (Ирина)

А я сегодня впервые закрыла уши наушниками и поняла какой это кайф не слышать никого!!!!!!!

Ответы
Андрей Толстый

только сейчас попробовала???
я уже давно практиковал. вообще если честно, то в юности было садился слух после болезни. со временем к чему-то привык, что-то восстановилось, но вот наушники иногда вставляю. такие с резинкой, погружные. и музон громко. единственное чаще смотреть по сторонам и больше внимания. могу даже в магазине отовариваться не вынимая и не используя речь))

Nikira (Ирина)

Не.... я дома только. 🙂

Андрей Толстый

да ну, лиха беда начало.

Изя Поцман

Я уж давно на работе без наушников не хожу.... У них там попса гремит во всю громкость.... и не убедишь даже потише сделать.... Так и хожу: снизу наушники с аудиокнигой, а сверху - противошумные..... А начальник возмутится - я ему: уровень шума, техника безопасности....

Vladimir Rakivnenko

У меня это было в юности - я тогда работал в Дорожном Участке ДУ) - мы вскрывали старый асфальт и укладывали новый. Вскрывали - отбойным молотком. И как-то начальство выдало "БЕРУШИ".... Кайф... )))

Nikira (Ирина)

нет...я музыку хорошую слушаю....

Vladimir Rakivnenko

И с тобою - не заговорить...

Nikira (Ирина)

Я не хочу говорить.....

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Yura Smirnov

конечно, ни кого не слышно, раз на голову упала большая сосулька, вам кричат, предупреждают, а вам кайф и никого не слышно. как вариант?

Yura Smirnov

конечно, ни кого не слышно, раз на голову упала большая сосулька, вам кричат, предупреждают, а вам кайф и никого не слышно. как вариант?

Владимир Н

Чушь . Самое большое богатство в Мире это общение людей, сказал Экзюпери. И я с ним согласен.

Nikira (Ирина)

Я с ним полностью согласна.... ОБЩЕНИЕ.....

Владимир Н

Но ... людей. а не ничтожеств.

Nikira (Ирина)

Вот в этом и проблема.... лучше наушники и крепкие нервы....чем срыв без них.

Во
Водяной

Точно! И собственного крика из-под наехавшей на Вас машины! Если передвигаетесь на улице!)))

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Привет, Иришка. Давно не виделись. Как ты?

Просто Человек

Смеюсь. Верю. как у тебя?

Nikira (Ирина)

Да как...завтра в Москву надо.а там день города...а мне на ТО.... поеду в 6 утра...может проскочу.

Просто Человек

Хорошо. Ты только Береги Себя. Куда ж Мы Все без ТЕБЯ.

Просто Человек

Молодец. Скоро выложу новый клип.

Michael Lvovich Kunin

Прекрасна тишина ! Но -не на долго .Ведь хочется ,хоть иногда ! Любви -общения и только !

Nikira (Ирина)

Ну тишина от бреда.который не хочется слышать.... музыка в наушниках .намного лучше глупостей.издаваемых людьми! И я ж не навсегда.... я временно .на период осеннего обострения у психов!

Michael Lvovich Kunin

Я с Вами -согласен ,Так порою необходима ТИШИНА ! И не только-для психов при осеннем обострении !

Nikira (Ирина)

Ну вот психам то тишина и не нужна.... у них активность начинается!

Michael Lvovich Kunin

Крик из палаты .Я посланик Бога . А из другой ---Я ни кого не посылал !

Сергей Радиевич Фасулати

!!!))) А еще лучше кайф - выключить мобильный телефон или случайно забыть его дома😊

Татьяна Россихина

заткните влагалище тампаксом и поймёте какой кайф,когда Вас никто не трахает

Nikira (Ирина)

Делиться личным опытом это мудро!

Татьяна Россихина

вот и поделитесь

Любовь Золотарева

Не радуйтесь. Наушники могут на самом деле отобрать слух. А это уже трагедия.

Ва
Вадим

Это далеко не кайф! Вы не слышите и вас не захотят услышать! Так бывает.. 😉

Nikira (Ирина)

Так я не настаиваю на том.что бы меня слушали....но и не хочу слушать то.что мне не интересно.

Ва
Вадим

👌Взаимно. 🤝

Кот Ученый-Чтец

А еще лучше в лес или тайгу где не кого нет, и уши закрывать не нужно будет.

Nikira (Ирина)

Ага....там комары...

Кот Ученый-Чтец

Да ерунда...в аптеке сейчас куча средств есть от комаров...

Sergei

Ещё закройте глаза и получите кайф о того, что никого/ничего не видите.😂

Viktor Dratch

нет таких наущников, что бы слушать нельзя было, а это самое неприятное...

Евгений Сенцов

будьте осторожны, особенно при переходе нерегулируемого перекрёстка

Nikira (Ирина)

Я дома.

Евгений Сенцов

а проблемы все по дому на кого?

Александр Сорокин

Пьеха пела. никого не вижу, никого не слышу, никому ничего не скажу....

Летучий Голландец

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ У ГЛУХИХ КРЕПКИЕ НЕРВЫ😜

Nikira (Ирина)

Речи о глухих нет.... я о том.что перестала слышать бред.который меня раздражал и слушаю музыку 🙂

Летучий Голландец

РЕЧИ ТО МОЖЕТ И НЕТУ.... НО ТО ЧТО У НИХ НЕРВЫ КРЕПЧЕ.... ФАКТ😜

Nikira (Ирина)

Возможно.... нет у меня опыта общения.

Летучий Голландец

ВЫ НИКОГДА И НЕ ВИДЕЛИ КАК ОНИ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ............. МОЛЧА

Nikira (Ирина)

Я даже не обращаю внимания на то.как играют в футбол слышащие люди....

Летучий Голландец

НУ КТО НА ЧТО ..... УЧИЛСЯ😜

Любка Котелок

Только для этого тоже попробовала,,,и сколько книг уже прослушала,

Nikira (Ирина)

В любом негативе .при желании.можно найти позитив!!!!

Любка Котелок

Ок