Миша Мейлиев

Землетрясение-от бога или от дьявола.

Ответы
Макс Претор

Книга премудростей Соломона гл. 1 12Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук ваших.

13Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих, 14ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле.

Лара Ларина

Землетрясение-это подземные толчки, вызванные тектоническими процессами, происходящими внутри земли, это колебания земной поверхности, которые возникают в результате внезапных разрывов и смещений участков земной коры....а кто в этом замешан...Природа!....🙂

Лада

это Бог попустил, но не от Бога, зло копится в энергию и перебирается в вулкан, где то же ему надо обитать до времени,чтобы люди задумались, что наша жизнь может оборваться в любую минуту.

Странник

Скорее от людей, возможно от Бога, а точнее это механизм планеты созданной творцом, но вмешался в эти процесcы альчный человек.

Зоя Кван

От бога - дьявола устраивает такое поведение людей!!!

Лю
Людмила

Земля сбрасывает нас за плохое отношение к себе

Татьяна Журавлева

а это как вам угодно........ удобно, выгодно думать

Татьяна Лосева

От физических процессов, идущих в недрах Земли

Света Дмитренко

ничто не происходит безЕГО ведома

Елена Мансурская

землетрясение страшна 0т б0га

Лана Остудина

Бога нет. так что от дьявола.

Надежда Ильина

Что в народе, то и в природе!

Вячеслав Чернышёв

Смотря какие последствия

Ли
Лида

А действительно, от кого?!

Людмила Меркулова

От природного явления....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы как думаите ?

Марина

От природы...

Людмила Ваулина

От природы!

Tu
Tutby

от природы

Галина Дмитриенко

от дьявола