Рыжая Я

Мой дом - моя крепость... А что, если это не так?

Ответы
Геннадий Коновалов

Мой дом моя крепость и я в ней боец, и мне наплевать на биенье сердец. Пусть кто то идёт неизвестной тропой, а мне в этой жизни дороже покой. Пусть всех вас согреет свет яркого дня, меня же в камине сиянье огня, мой дом моя крепость и я в ней боец, и мне наплевать на биенье сердец.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно нет- согласно положению полиции возможно проникновения без вашего ведома - так же в дом \\кватиру можно проникнуть -войти даже с вашего ведома \\мошенники-!!

Иван Дьяков

Уже не так. Депутаты приняли поправку к закону. Теперь правохранители имеют право, зайти в квартиру или в автомобиль. Если есть подозрение.

Андрей Борисович

уже дума приняла закон что это не так - менты имеют право вломиться без разрешения и за последствия ответственности не несут

Рыжая Я

Ваще супер👎

Андрей Борисович

по этому Михаил Делягин правильно говорит мы живем не при капитализме а при бандитском феодализме где лорды что хотят то и творят со своими смердами

Вл
Владимир

У нас в стране далеко не так. Сегодня полиция, получила право, вламываться к тебе в дом, без всяких судебных постановлений.😢

Виктор Момот

По новым законам, что приняла едрисня, дом уже не крепость. Полицаи могут вскрыть дверь по первому подозрению.

Рыжая Я

Едирасы

mk
maik kunin

Главней всего-погода в доме. А остальное ерунда .Есть я и ты. А все ,что кроме легко решаем с помощью зонта!

Рыжая Я

Каким образом?

mk
maik kunin

С помощью зонта!

Рыжая Я

Прям панацея от всего.

mk
maik kunin

Это образно. А так сами смотрите по обстоятельствам!

Бо
Бока

в совковых квартирах дверь открывается внутрь, чтоб легче было выбить. что и делали во время репрессий

Шер Исаматов

Главное чтобы не тюрьма была... *))) В так, хоть крепость, хоть салун - какая разница... *))

Пётр Ермаков

Заминируйте подходы и ни один захватчик не сможет Вас достать в Вашей крепости...

В J

Это плохо. Значит надо "укреплять", либо "строить" новый дом. Удачи тебе рыжик!

Рыжая Я

Спасибо😘

Вера Соломенникова

плохо если не так,я люблю свой дом и только в нем я защищена 100%

Ма
Максим

В армии тогда отступают на заранее подготовленные позиции )))

Мурат К

значит надо подстроиться под текущую ситуацию и жить дальше

Николай Скороходов

..в Ангглии ... там предпочитают жилье на земле . коттеджи ..

Олег Исаенко

Давно не так, как полиция стала и закончик поменялся😄

Иван Строгов

в ответах уже есть ответ, новые полномочия полицаев

Альфахомяк

Если это не так то надо сделать свой дом крепостью.

Евгений Кириллов

Твоё стремление нести пользу людям ,твоя крепость.

Сибирячка Zv

посмотри КАТАСТРОФЫ НЕДЕЛИ.Они тоже так считали.