Madam *********

Мой характер обеспечивает мне качественный естественный отбор: мудаки не выдерживают и отсеиваются. А вот кто терпит, что ж, значит, любят!

Ответы · страница 2
Василий Лахман

я бы любил .но некого

Василий Лахман

баб здесь нету,а я не пидор

Konrad

хааа! Да я не тебе, а мадаме! А тогда где ты что там баб нету!? На фотках я видел ты среди баб есть.

Konrad

Ну а где ты как там что там делаешь,расскажи Вася.Если можно конечно.Просто интересно.Видел я твои фотки.Вроде ты фермер.Или просто хозяйство ведёшь.Как там всё у тебя?

Василий Лахман

нет я генерал-ЭНЭРГОСПЕЦНАЗА

Konrad

ха ха ха ха!!!! Хуеплёт ты а не генерал!!!! Энэрго!!!! Спец!!! наза!!! это как? Ты пошутил?

Konrad

Вааася! ну расскажи! Раз в жизни пришлось с генералом встретиться!

Василий Лахман

приезжай..на рыбалку сходим там и попиздим ...жизнь доживаю .но прожил интересно в двух словах не расскажешь

Анжелика

да

Александр Салтан

Значит рабы по своей психологии.