Кристина Харламова

заботитесь ли вы о сохранности своего автомобиля насколько для вас это важно?

Ответы
Андрей Литвин

Кристина , я только сегодня сдал на права . Автомобиль как и женщина любит , чистоту и смазку , но это просто средство передвижения но не больше . Заботится надо об людях а не об гаджетах и куске пусть и не дешёвого железа .

Old Cabage

Я, как 13 летний мальчик, уже имею машину, ага, я о ней забочусь, как о своих двух детях, это очень важно, иначе, мой статус среди коллег резко может упасть

Макс Коваленко

У меня Ваз 2104 и тот на пень ках стоял и без мотора без руля. Нет не заботился.

Надежда Бережняк

конечно забочусь. Для меня мое авто - все еще предмет роскоши.

Кристина Харламова

Цезарь Сателлит - заботится не только о сохранности автотранспорта, но и о безопасности и комфорте его владельца. Что бы ни случилось на дороге, Цезарь Сателлит придет на помощь.Специалисты компании окажут экстренную техпомощь или обеспечат транспортировку автомобиля в сервис, организуют прибытие скорой помощи и ГИБДД на место ДТП, окажут юридическую консультацию по оформлению ДТП.Цезарь Сателлит обеспечивает высокий процент возвратности угнанных автомобилей. 96,4% вскрытых или угнанных автомобилей возвращаются владельцу. За время работы компании было предотвращено 1970 угонов по всей территории России, стран СНГ и Европы.

Milavka

-в данный момент, его у меня нет, но в дальнейшем в полне

Yuri Zamiralov

..."Не царское это дело"...На сиё, есть сервис..!

Виктор Шибанов

Это член семьи как же о нём не заботиться

Кристина Харламова

согласна,как на счет того,чтобы проходить то со своими запчастями, выгода 50%

Виктор Шибанов

Вообще то неплохо

Кристина Харламова

harlamova-kristi@mail.ru если интересно,то пишите мне на почту,я вас проконсультирую

Олег Самохин...

Конечно Забочусь- Я его себе не покупаю..

Телефонист Вася.а

Не забочусь, неважно.Корыто с колесами.

Max Barkov

Забочусь..даже не купил ещё-целее будет

Канат Ахонов

lда. я на нем каждый день передвигаюсь.

Valeryi Kazak

да, очень важно что не могу обьяснить

Кристина Харламова

согласна,как на счет того,чтобы проходить то со своими запчастями, выгода 50%

Фёдор Гаас

После ДТП востоновлению не подлежит

Владимир Метельников

Забочусь постоянно,он меня возит.

Сергей Воинов

у нашего поколения машин не было

Владимир Асиновский

не забочусь из-за его отсуствия

Кристина Харламова

как жаль..

Алексей Шутов

Конечно у меня его просто нет!!!

Сергей Примаков

конечно да,и да-это очень важно

Татьяна

У меня не было и нет и не будет

Айбек Кучкаров

У меня нет авто я не любитель