Da
Danpav

Какими качествами должна обладать девушка, чтобы взять её в жены???

Ответы · страница 2
**
*тaня *

Шаг вправо, шаг влево - растрел; прыжок на месте - провокация. 😂

Ксения

она никому ничего не должна,а женитесь на той,которую полюбите

Da
Danpav

Спасибо за совет!)) 👍

Ва
Валентина

бери ту, чьи недостатки сможешь выдержать и терпеть всю жизнь

Da
Danpav

Спасибо за совет!👍

Надежда Патракова

ищи не жену себе, а мать своим детям и будет все хорошо

Ал
Алиса

Уметь готовить, чистоплотная, ласковая и работящая

V-Враг Незалёжности - Z

посмотри на ее маму и поймешь стоит ли брать в жены

Татьяна С

мудрость заботливость, позитивна с чувством юмора

N A T A L I A

Заботливая, внимательная, и самое главное любимая

Не
Незнакомка

Если не любишь, то никакие качества не помогут)))

За
Зараза

Когда полюбишь ......все качества будут прекрасны

Ольга

Вам лучше знать, Вы же себе жену выбираете...

Da
Danpav

Я знаю! Но знают ли девушки сами?))

Ольга

А зачем им это знать? У каждого мужчины свои предпочтения. Все мы разные.

Da
Danpav

Да вообще люди разные с этим я согласен! Но для себя каждый должен хоть что то знать и уметь! Что по любому есть обязаности! Хотя кто то и скажет ,что ни кто ни кому ни чем не обязан.. но меня по другому чуток воспитали! Мне всегда говорили, что я обязан заработать на кусок хлеба! То что я обязан уметь элементарные навоки ,это разетку починить, лампочку закрутить и т.д.)))

Владимир Кержаков

Должна соответствовать требованиям ГОСТа

Владимир Кержаков

Ну правда, этот товар подлежит государственной регистрации, поэтому качество должно быть высоким.

Владимир Кержаков

Важно, чтобы Паша согласился, не то обломается не ровен час.

Da
Danpav

Всё путём! Я однозначно согласен ! )👍

Юлия По

Это же Ваши требования, вам и знать какими

Da
Danpav

Я то знаю! Но и к общему мнению тоже прислушаться можно..

Da
Danpav

И это я знаю!))) Но прислушаться это не сделать .. А тем более сравнение больших ответов похожих , решат более правильный ответ ... но конечно более , но не точно подчеркиваю..))

Юлия По

Вот никогда не буду писать и слушать советы чужих безразличны людей из сети. Выбирать буду сердцем. Душой. Головой

Da
Danpav

Это однозначно! Но не интересно ли вам , как рассуждают другие люди? Ведь интерес это не решение .. Я по любому делаю так , как считаю нужным для себя! Так как моя жизнь и мои правила! Но чтоб расширить понятия, то иногда можно послушать общество, но опять таки послушать, но не поступить как они..

Da
Danpav

Ну не по спорю..)) Все люди разные.. Ведь так?))

Юлия По

Да на фига мнение толпы в личной жизни? Тем более злых много

Da
Danpav

Охх..ё.. Так ты же не собираешься прислушиваться и делать так , как они... А злые люди, они для себя злые, но не как не для меня.. и тупые тоже есть с тупыми ответами.. На то и сравнение существует.. Тогда вообще зачем тут сидеть и обсуждать что то или писать, ведь столько минусов???

М)
Маруся )))

Верная и заботливая) и красивая, конечно))

Da
Danpav

👍👍👍

Гефест Bear

Для таких как вы она должна быть удобной.

Гефест Bear

Мне знакомы такие как вы.

Катюшка Di)))

Вам лучше знать какие у вас требования

Da
Danpav

Это да конечно!)) Но интересно со стороны и мнение других услышать!

!!!!))))

Хозяйственная,верная,умная и красивая

Ол
Ольга

Может её достаточно просто любить?

Da
Danpav

Всё всегда просто хотелось бы, но в жизни ещё присутствует такое, как достоинство, быт и обязанности! Без этих критерий не будет счастья... Я тоже хотел бы, чтоб меня просто любили, но понимая,что лёжа на диване перспектив не будет, кушать не принесут на блюдце и любовь угаснет...

Ир

🖼

Анжелика Сусоева

Есть любят и без качеств.. и живут.

Da
Danpav

А есть и не любят и живут...

Анжелика Сусоева

Даааааа.. представляете)))))!!! И это жизнь!!! Конечно.. хочется с лучшими качествами.. но в реальной жизни не у всех так гладко.. Вообщем .. кто хочет.. у тго и получаетчя по-человечески!!!

Борис Терсков

если любить БЕЗ КАЧЕСТВ (неважно парня или девушку) то вступает в силу поговорка - ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА (КОЗУ)!!! КОМУ надо???)))

Анжелика Сусоева

может и не надо, но у некоторых так получается!!!