Ле
Лена

Чувства имеют свойство воскресать?

Ответы
Янг Николсон

страсть- хоть и живёт не долго. но оставляет самое лучшее, что было. Чувства имеют свойство воскресать? да. порой. надо немного подождать. второй шанс всегда есть

Ле
Лена

Спасибо

Александр Гараев

Чувства не могут воскреснуть, потому что они не умирают, они пропадают и появляются...Я так думаю..

ⅅжекоб✭Умба

Трижды в сутки, его убиваю, воскресает, зараза! Голод не тётка. Тётке одного раза хватило бы.

Вадимус Примус

Может быть , если человек не принципиален , я отрезал значит всё

Сергей Пилюгин

А ни одно из 6 чувств никогда не умирало, только вместе с телом.

Я-
Я-Искал-Тебя

встреть я ту сучку вновь,уверен что чувства не воскреснут)))

Ал
Алик

если они еще не умерли ... находились в тлеющем состоянии ...

Марат Ибатулин

Никогда не гаснуть...А после того как умерли...уже никак.

Скорпион Иванович

Прилож на то место руку и нежно пошевели пальцами!

Ма
Марта

Если к этому стремятся две стороны одновременно.

Brown Sparrow

да, но только у тех, кто на них способен...

Ан
Андрей

не думаю два раза в одну реку не войдешь.

Андрей Берзенин

Что- то тебя точно на Феникса тянет))))

Ва
Валерий

Нужно уметь останавливать чувства.

Юра Пашков

Если на них полить Святой водой

Nikola Mahkov

-да-конечно!=в другой фазе!--😱

Ал
Алекс

Ага, если другие неивспыхнули

Игорь Иванов

Хотелось бы на это надеяться!

Cергей Плотников

Ну уж на ..й,умерла так умерла!

Александр Бардаков

а это шо таке . А ??????😲