Ле
Лена

🖼 😁 Назовите только одно качество в человеке, которое вы терпеть не можете?))

Ответы
Мария Велесевич

Среди пахучих зарослей сирени
Бродили мы с тобой в саду.
Поток любви со всей вселенной
Дарил, любимая, тебе.

От счастья сердце трепетало,
Стучало громко так в груди.
Своим ты взглядом озаряла
И приносила мне мечты.

Принцесса в белоснежном платье,
Тебя вовек мне не забыть.
Ты для меня была загадкой,
Волшебной феей красоты.

Как ждал я долго этой встречи
Всегда искал в своих мечтах.
Лети в мои объятья Света,
Ты ангел нежный для меня!

ОК
Оксана Калуга

Притчи 6:16—19.
16 Шесть вещей ненавидит Бог, и даже семь отвратительны его душе: 17 высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, 19 лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями.

Ле
Лена

А Бог тоже ненавидит?

ОК
Оксана Калуга

Библия учит, что «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Всё, что он делает, он делает из любви. Мы умеем любить, потому что Бог умеет любить. Если бы у вас была возможность устранить всё горе и несправедливость в мире, сделали бы вы это? Бог не только любит людей, но и обладает достаточной силой, чтобы устранить всё горе и несправедливость. Поэтому Он ненавидит всё то, что причиняет нам страдания.

Max Alabin

одно не могу. в зависимости от ситуации или одно или другое из нижеперечисленного играет более важную роль. коллеги просто идут Вам навстречу, хотя тоже имеют по несколько таких качеств.

Ле
Лена

Я понимаю, но всё же...с каким качеством вы бы не смогли примириться..

Max Alabin

я ответил на вопрос - ситуация такая

Ле
Лена

Ну хорошо)))

Татьяна Попова

отсутствие элементарных признаков культурного человека, терпеть ненавижу сморкающихся, жующих, громко смеющихся, позволяющих сбе осуждать незнакомого человека. не зная его судьбы

Ле
Лена

🤝🌹🌹🌹

Mari Man

Запах-бывает люди плохо пахнут-такое ощущение что гниют внутри,при этом любят говорить поближе,ладошки у них обычно всегда потные когда здороваются.

Ле
Лена

(((( 🤝

Во
Володя

Низкий уровень интеллигентности, но внимание на это, конечно, не обращаю, дабы его еще не усиливать, а вот жить с такой женщиной однозначно не буду.

Ле
Лена

🤝

Olena Mykolayivna :)

В человеке... это всё же игривость.. когда одевает маску и... играет на чувствах людей... ну как-то так вот... наверно, можно соотнести к Обману.

Ле
Лена

Это подлость .. понимаю вас 🤝🌹

Алексей Шустин

Порой даже при первой встрече, возникает какое то ощущение отчуждения, чувствуется, что человек ни твоего круга или уровня.

Ле
Лена

Верно, бывает.. как и наоборот)

Нина Архипова

Я с большим терпением отношусь к любым порокам человеческим, но труднее всего мне общаться с нахалами и нахалками.

Ле
Лена

🤝🌹🌹🌹

Светотень

Назову два самых-самых. "Жадность - мать жестокости". И зависть, т.к. порождает беспочвенную ненависть и даже месть.

Ле
Лена

Спасибо.. 🤝🌹

Дима Хомяков

А ведь и правда,самое страшное,это когда становится,Скучно, быть рядом с друг другом...Это "убивает" всё😞

Дима Хомяков

А ведь и правда,самое страшное,это когда становится,Скучно, быть рядом с друг другом...Это "убивает" всё😞

Сапаргали Есеркепов

Обман и предательство.даже если ты изменил скажи об этом в лицо.обман всегда выйдет наружу

Ле
Лена

🤝

Мохарям Ханипов

Чувашение .. это все плохое что женщина может ..все это в месте кипятит и получается Ч_ е ..

Мохарям Ханипов

у меня тоже три кота было вот один ушел.. .сейчас эти двое гуляют .. одного целый день дома не было .. переживал .. живой пришел проголодался .. один черный. другой белый голубыми глазами ..

Ле
Лена

Здорово)))) у меня тоже всегда были кошки.. когда одна, когда 2.. сейчас вот один.. царь, блин)) тиран...

Мохарям Ханипов

с 15 апреля я их до осени очень редко кормлю если только дожди ....около леса живу даже можно сказать в лесу

Ле
Лена

На самовыгуле)))

Мохарям Ханипов

да .. мышей змей им хватает и конечно птичек

Вадим Матов

Когда гарантирует что-либо, потом этого не выполняет, да ещё и себя виновным не считает.

Ле
Лена

Да🤝

Ал
Алексей

д все кулюторные были, посуду мыть мне не когда, купить надо посудомоечную машину

Ле
Лена

)))) купите, нужная в хозяйстве вещь))

Ал
Алексей

век машин

Ле
Лена

Да...)

Ал
Алексей

секс машина есть даже наверняка

Ле
Лена

Не знаю) я о ней ничего не слышала..))

Ал
Алексей

сделаю вид что я удивлен

Ле
Лена

))))))

Bender Bending Rodriguez

качество то могу назвать. но оно у каждого свое. а людей вона сколько

Ле
Лена

Это верно))

Bender Bending Rodriguez

а то

Жан

Предателей ,....и не важно кому предал ,ребенку, стране ,другу и .т.д.

Ле
Лена

🤝

Жан

Я не слишком крепко жму ?)))

Ле
Лена

😁 в самый раз)))

Жан

)))я уже понял ))

Алексей

Таких вот не терплю.О мадамах тоже можно много всего понаписать.

Ле
Лена

🤝

Оксана

Мужчина спорит и перерекается с женщиной, пытаясь ее победить.

Ле
Лена

Какой глупый мужчина...🤝🌹

Оксана

Таких много. Даже на обсуждайке

Ле
Лена

Конечно)