Артем Иващенко

Чем не привлекательнее собеседник, тем игривее ее аватарка?)

Ответы · страница 4
Наталья Окулова

Да не факт! У меня на аватаре вообще избушка, но бабой-ягой себя не считаю)

Евгения Ермолина

😶- можно такую аватарку поставить!!!! Я для вас привлекательней стану?

Наталья

а кому совсем с внешностью не повезло, тот прикрывается Жанами Габенами?

Тамара Цццц

Вы подали хорошую идею изучать тип личности по представленной аватарке

Артем Иващенко

Я рад...Кандидатскую по психологии напишете)

Lira Ziyaeva

"чем безупречней внешне человек тем больше демонов у него внутри" фройд.

Галина Барабаш

"ее" - это очень круто хотел обидеть девушек? Не вышло. На свою посмотри...

Галина Барабаш

Поищи в себе что-то привлекательное...

Галина Барабаш

Плохо ищешь. В каждом человеке заложена искра Творца, искра Бога. И она есть и в тебе. Раскрой ее, эту искру, пусть сияет для всех...

Лидия Ильичева

Это понятно. Людям свойственно приукрашивать себя, особенно женщинам.

Светлое Торжество

Ваша аватарка тоже далека от реальности, так что же скрывается за ней?

Светлое Торжество

Искренность в человеке ценю больше всего, что толку ставить на аватарку- Эдизабет Тейлор-а вдруг встреча неминемо произойдет

Артем Иващенко

Так вот и я так....цвет пяток уже Ваш знаю)

Светлое Торжество

Только сам из подполья еще не вышел) Или вы мужчины все себя считаете Богоподобными

Артем Иващенко

отнюдь... прахом лежим под Вашими ногами....

Артем Иващенко

Любите попирать несчастных?)

Светлое Торжество

Да что вы??? Сами полны комплексов)))

Светлое Торжество

Куда деваются мои комментарии?

Светлое Торжество

Мы параллельно обсуждаем одно и тоже

Su Mi

нет, скорее тем непривлекателен собеседник, чем вопросы у него глупее

Лилия Ямалетдинова

Чем мужественнее аватарка, тем язвительнее её обладатель...😛

Zhanna Orlova

Возможно, отсутствие каких либо достоинств, компенсируется чем то ...

Эдита Беккер

Надож чем - то брать . Вот вы наверняка не так выглядите , как на фото .

Татьяна Трубанос Князева

не всегда так, я даже бабку ежку ставила, народ перенес это спокойно

Артем Иващенко

🙂 это шутка...

Александра Чашкина

Уверяю Вас, это не всегда так. Зависит для чего зашёл человек в инет

Слесарчук Нина

скажите пожалуйста в чем по вашему проявляется игривость.автарки?

Артем Иващенко

в несоответствии формы и содержания)

Слесарчук Нина

вы же не можете этого знать общаясь в виртуале.

Анна

Так аватарку плохо видно. О собеседнике судят по уровню вопросов...

Анна

Да?Мужчины судят по аватарке?....странный сайт))))...может я не туда попала???

Юлия Морозова

Видимо Вы встретились со всеми ними? 😕 Раз утверждаете олнозначно

Юлия Морозова

Откуда статистика? Зачем так однозначно утверждаете? Не хорошо это. Слова должны быть как гвозди вбитые ....

Светлана Науман

человека надо судить , только по глазам, они всегда говорят правду

Лидия Розенталь

Чем не привлекательнее собеседник, тем не реальна его фотография.