Татьяна G

Вся РФ на ушах! БУНТ в Кремле: Шойгу - в ОТСТАВКУ. Скандал и задержание Тимура Иванова | Наки LIVE

Ответы
Федя Федин

А кого путин будет катать на вездеходе по заповедным лесам удмуртии? Нее, не уволят. Он и колесова грозился уволить после проведения чм по футболу.

Татьяна G

😉

Федя Федин

Он же сказал, что своих не бросаем.

Ал
Александр

не устала фейки постить?

Татьяна G

как можно устать бороться за жизнь под мирным небом...

Ал
Александр

а с 2014 по 2022 ты почему аа нее не боролась?

Татьяна G

потому шо ваши зеленые человечки были с 2014 в крыму и бамбасе а вы еще в 90-е под предлогом отобрали у нас ядерку...

Ал
Александр

про ядерку поподробней. очень новая разработка ципсо. хочу понять