Fuad **

В чём суть жизни ???

Ответы
Марина Мамина

В жизни и ее продолжении. Над не только прожить неплохо самому, но и позаботиться о том чтобы жизнь была и после тебя: вырастить хороших детей, беречь природу, чтобы дети и внуки жили среди природы, а не пустыни или помойки,Быть отвественным и активным граданином и принимать все меры к тому, чтобы в стране становилось жить лучше, а не хуже, чтобы жизнь детей и внуков была лучше, материально благополучнее и духовно богаче

Дарья Колесник

Существовать на этом свете для кого-то. Любить и быть любимым,наслаждаться каждым мгновением,каждым вдохом. Успеть пожить для себя и своих близких. Каждый день наслаждаться любовью от своей второй половинки и от своих долгожданных детей,которых тебе послала судьба. Радоваться каждому дню,который начался и закончился без всяких проблем.

Мария Чечина

ЖИЗНЬ ЭТО И ЕСТЬ СУТЬ -- ПРОСТО ЖИВИ СОЗДАВАЙ СЕМЬЮ , РАСТИ ДЕТЕЙ , - ДЕТИ ЭТО ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ - ОНИ БУДУТ ПОМНИТЬ О ТЕБЕ ЭТО ЖЕ ХОРОШО ОСТАВИТЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ СЕБЯ СВОЕ РОДНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ , ЛЮБВИ , ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА !!1

Наталья Пантелеева

Сама жизнь и есть суть , надо просто жить! Конечно , жизнь прожить - не поле перейти.Не надо заново открывать велосипед ,может - быть постараться его модернизировать и наслаждаться приятным усовершенствованием!

Светлана Новак

Удивленья достойны поступки творца, -переполнены горечью наши сердца,мы уходим из этого мира не зная,ни начала,ни СМЫСЛА его,ни конца.Так говорит Омар Хайям,я с ним согласна....

Галина Троянская

ЭТО ДАВНИЙ ВОПРОС . А ЛУЧШЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ , А ПРОСТО ЖИТЬ , ЛЮБИТЬ . ВЕРИТЬ В ГОСПОДА И ВЕРИТЬ ГОСПОДУ .И ТЫ УВИДИШЬ , КАКОЕ СЧАСТЬЕ ТЕБЕ ДАЛ ГОСПОДЬ .

Анна Васильева

Суть жизни в том чтобы заботиться о себе, своих родных, близких, друзьях, детях, внуках, правнуках, любить их и чтобы они тебя любили, в этом и есть суть жизни

Анна Васильева

Юлия Серебренникова

в том чтоб жить! оставить после себя наследников и передать опыт! воспитать достойно! чтоб они тоже вырастили потомков и передали опыт

Анна Васильева

суть или даже смысл жизни состоит в том чтобы наши близкие и родные люди были всегда с нами рядом, чтобы они всегда нас любили

Острая Натура

у каждого суть своя.у кого в деньгах,у кого в любви,у кого в Боге ,у кого в семье,детях Однозначного ответа нет.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Идти в перед к своей цели а добившись цели начать задумываться о создании семьейного счастья

Татьяна Медведева

Живи. Приноси радость себе,близким,родственникам, ты все равно временно на этой земле.

Настя Рябых

суть жизни в том что о чём ты мечтаеш о чём нибудь хорошом то это обязательно сбудится

Людмила Заблоцкая

Оставить после себя на земле добрую память о себе и детей -продолжателей своего рода

Валентина Ильина

на этот счёт существует целая наука ФИЛОСОФИЯ.... одним словом ответить нельзя ...

Ольга Шебеко

в смерти (как ты будешь умирать и кто тебя будет окружать - враги или друзья)

Ольга Шебеко

Правд много. Истина - одна.

Fuad **

я слышал, что в вине .

Ольга Шебеко

In vino veritas - это о другом.

Fuad **

Как мало нас истинных. хотя она одна

Ольга Шебеко

да. и никто к ней так и приблизился. каждое суждение - субъективно.

Aly Bal

Суть жизни,в самой жизни. Жить и радоваться жизни,ведь она так прекрасна !

Ан
Анюта

дарить добро людям и быть рядом с любимым тебе человеком --это моё мнение

Ан
Анюта