ღН
ღ Нежный Яд ღ

Будьте осторожны, смеясь над другими.
Быть может, Аллах простит их невежество, но не простит ваше высокомерие.

Ответы
Рустам Дугоев

О те, которые уверовали! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь может быть, что те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь может быть, что те лучше них. Не обижайте самих себя (друг друга) и не называйте друг друга оскорбительными прозвищами. Скверно называться нечестивцем после того, как уверовал. А те, которые не раскаются, окажутся беззаконниками. (Сура 49 "Аль Худжурат", аят 11). Да благословит тебя Аллах, в твоем стремлении к Его Знанию, сестра.

Хоруженко Филипп

Смех может быть разный!🙂 Смех над горем других-грех! Бывает сатира, юмор, грязный юмор, чёрный юмор, поучительный, смех над собой и т.п. 🙂Это не грех? я надеюсь🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики👋. Господь милостен так говорят священослужители, смеятся нужно но не злорадстаовать! Я думаю ты так хотела написать 😊

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Приветик, ну можно было и так написать

Ыклас Балтабеков

Вы правы, не простит, хотя у всех людей есть высокомерие, я очень стараюсь но иногда не получается, вот так как-то

Владимир Зинченко

Аллах милостивый и милосердный; мы от него получаем только хорошее, во всяком случае надеемся на хорошее. .....

Вл
Влад

ОБОЖЕ....😀😀😀😀😀😀😀😀😀🌇🌇🌇🌇🌇

Ди
Димон

Вы прям мысли читаете.. Никогда не делал и не буду это делать.. Много видал чем это кончиться!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Аллах всех простит, если в него верить, а если не верить, тогда тем более.

Владимир Хвостов

Явно Милашка, Всевышнему нет дела до Вашей возни...Почитай лучше сказки.

Владимир Бычков

но смеяться нужно , если Аллах запретит , то как же комедии ,улыбки

Валентина Найденова

Пофиг вообще. В алаха не верю. Да и впрочем, над другими не смеюсь

Элвис-2

...а как за иметь гурий...только в вашей вере поощрение трах

Юрий Зазулин

Я православный, без юмора и без анекдотов жить скучно.

Назим Хугистов

Хорошо сказанно но не каждый это допирает выполнять

Дл
Длолд

Смеяться нужно над проблемами.Они обидятся и уйдут

Дл
Длолд

А людям помогать.Мы все косячим

Marisha...казахстан/Россия

👍☺, лишь бы не специально косячили

Анатолий Несоленов

да-да высокомерных хватает.....но не только аллах...

Иван Иванов

"Лови, лови слова любви,
Слова признания лови."

Nikola Mahkov

не совсем так--смеемся над невежеством!..

Валерий Митюшкин

и не только Аллах но Бог .да и люди тоже

Шагарьян Хайретдинов

очень верно сказано, молодец!

Sh
Shaxnoz

Кулади, кулиш (смеяться), кулги ( смех)

Шагарьян Хайретдинов

Сенинг - это твое. Так и по татарски. Бор = бар по татарски =Есть Устидан и зинхор не понял

Sh
Shaxnoz

Устидан дословно ( над чем-то) здесь имеется в виду над тобой, а зинхор, типо никогда, но никогда дословно переводится (хеч качон)

Шагарьян Хайретдинов

по татарски узендан = над собой синендан= над тобой. весело!

Sh
Shaxnoz

Похоже да😊