Ро
Ром

Лето уже на подходе... Нужно подкачать верхний пресс, нижний пресс — а также косые мышцы живота))..

Ответы
Евгения Коган

Смешной Вы? Осень ,зиму Вас это не заботило , а сейчас за несколько месяцев вы хотите подкачать,

Ро
Ром

Подкачать не значит сделать его с нуля.. А привести в более менее идеальное состояние.. Все нормально👌

Евгения Коган

Это большой труд над собой ! Желаю Вам удачи!

Ро
Ром

Знаем, спасибо!)

Евгения Коган

На здоровье)

Ро
Ром

конечно) благодарю

Abduaitov Galymzhan

Надо накачаться пивом и проблема с накачиванием мышц уже не актуальна)))

Валентина Балашова

зной в тягость.." ах, лето красное, любил бы я тебя..."

Владимир Н

почему только летом? Для выпендрёжа?

Ро
Ром

для красоты. Это труд.

Владимир Н

Для мужчины красота это ум и добрые дела. Остальное украшательство для женщин.

Ро
Ром

Для тех кто не представляет себе что это за изматывающий труд над самим собой, я объяснять не стану. С остальным согласен

Владимир Н

Всякий труд достоин вознаграждения. Я предпочитаю трудиться, не тягая чугунные болванки, а производя что-то полезное. Тогда и фигура сама собой станет лучше и тело выносливее. И результат труда порадует. Найдите дело по душе и полезнее, чем пыхтеть в душном спортзале среди туповатых мясогонов.

Ро
Ром

Никто болванки в душном зале не тягает, ничего подобного, я разносторонний человек, творческая личность, это Во первых, во вторых, в спортзалах, если вы еще не знали, встречаются выдающиеся и интересные личности, которых вы там и представить себе не могли, я думаю ваше мнение такому обществу пришлось бы не по нраву. Не вам советовать мне дело по душе. Пересмотрите своё мнение.

Владимир Н

Ну зачем Вы так сразу обижаетесь? Это во-первых. Во-вторых, я думаю, что я гораздо старше Вас, и в жизни, вопреки Вашему скоропалительному мнению, мне приходилось не только встречаться, но и работать с интересными и как Вы выразились, "выдающимися личностями". Если Вас устроит, могу назвать академиков Королёва С.П., Бармина В.П. (под его руководством я проработал 30 лет), Уткина В.Ф., Лихушина В.П. (прошу не путать с Лихачёвым Д.С.), с Героями Соц.труда и Лауреатами Госпремий (их много, не буду перечислять). О своих внедрённых изобретениях и пр. достижениях я (из скромности) умолчу. С чего Вы решили, что "такое общество" (Ваши слова) мне пришлось бы не по нраву? В-третьих, я рад за то, что Вы являетесь творческой личностью. Правда я бы на Вашем месте от такой характеристики в свой адрес (опять же из скромности) воздержался, предпочитая услышать это от других. В-четвёртых, в студенческие годы я тренировался под руководством многократного чемпиона СССР по борьбе самбо Г.К. Шульца, и имею представление о спортивных залах. То, что Вы разносторонняя личность (по Вашему определению) меня радует, поскольку талантливый человек , как правило, "талантлив во всём". Всего Вам доброго.

Ро
Ром

Всего Доброго, спасибо.

Алексей Саламатин

НЕТ ТАКОГО-ВЕРХНИЙ И НИЖНИЙ ПРЕСС.

Ро
Ром

Есть! Просто поверьте..

Алексей Саламатин

Анатомию прочитайте.

Ро
Ром

Знаем. Упражнения разные потому что: для того, чтобы накачать верхний пресс нужно выполнять скручивания и подъем корпус и т д!..

Алексей Саламатин

И снова не верно-пресс;;это одна мышца.Можно только добавить упр. на косые мышцы.

Ро
Ром

нет не одна, это группа мышц.

Алексей Саламатин

Вижу вы считаете что правы.Пусть будет так.

Галина Симашова(Артамонова)

пресс это классно, красиво) качай)

Aleksandrъ

А жировая слойка у меня

Елена

Работы непочатый край

Ро
Ром

А у кого ее сейчас нет))

Елена

У безработеых нет

Ро
Ром

Таких мало

Елена

😄насмешил

Ро
Ром

Я по крайней мере редко встречаю

//
///_Меланхолик_\\\

🖼

Ir
Irischka

Ромик, это точно.

Галина Мазяркина

👍 🤝

Евгений Антонюк

и раскосые

Юл
Юлия

Ок босс!)))

Ро
Ром

Тут свои минусы, со стороны никто не подскажет, не научит)

Юл
Юлия

Но и не покритикует лучше!

Ро
Ром

вообщем это дело личное, каждого.

Юл
Юлия

👍

Ро
Ром

💪😉

Ксения Гундорова

надо надо

Ро
Ром

))

Дана

Ахахах))

Ро
Ром

А как же.. Ты знаешь что смех продлевает ....., и вешает вот такую гримасу на лицо👉😄

Дана

))))

Ро
Ром

А ты добрая..

Дана

Не по отношению ко всем)

Ро
Ром

само собой)..

Наталья Березовская

пдкочай

Ро
Ром

С удовольствием)

Юрий Ерилов

Качай!...

Катя Зинурова

Дерзай

Ро
Ром

Давно

Ли
Лиля

))))

Ро
Ром

Что улыбнуло?)

Ли
Лиля

Ага)))столько мышц качать))))

Ро
Ром

всё не так сложно:))