Тайна

Женскую логику не понять...а про мужскую так и вообще ничего не известно! 😜

Ответы
Ильшат Валиуллин

Я понимаю всех! Она у всех устроена по определённому, незамысловатому стереотипу! Ничего там загадочного и необычного нет и быть не может!

Тайна

Видимо, это так и есть

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Тайна

Впредь обдумай всё))) но...я и не в обиде 😅

Тайна

😊

Vladimirs Cucukins

Так и ладно - меньше забот, а то за имплантами и ботексами и времени нет пологизировать по-мущински...🤣 🤣 🤣

Тайна

😳

Геннадий ----

Ну правильно ! Она ведь как танк секретной разработки ! Неизвестно из чего состоит , и куда повернуть может !😂

Тайна

Кажется, это правда 👍 😁

Геннадий ----

Наверное потому и управляют танками мужчины !😁

Evgeniy Vishnickiy

Потому что женская логика всегда под гормонами, а мужская нет, но это не по молодости и не у всех по времени.

Тайна

вон оно как!

Гарик Некрасов

что для глупого человека темный лес,то для умного ясный день,и что для умного ночь,то для дурака день

Тайна

Во загнул! Но мне понравилось!))

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости,
Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Alex S

логика или есть или нет, она одна. А у женщины надо искать мотив, тогда всё понятно станет

Тайна

Оооочень опытный мужчина ☝️

Виталий Иванов

посмотришь на иную женщину и думаещь где у мужика была логика чтобы на такой жениться.?

Тайна

Ой...не в том месте она, видимо, была)))))

Виталий Иванов

всё время задом поворачивалась

Не Зли Котика

Не, не так. Нет никакой мужской и женской логики. Логика, она, либо есть, либо ее нет.))

Тайна

хм, может и так))

Тайна

😊

Ольга

Иногда они логичный до тошноты, а иногда капризны, как дети!..)) Вот где логика?...))))))

Тайна

Спасибо! Взаимно!))

Тайна

🍫к кофе 😋

Тайна

☕ 🍫....мелочи, а приятно! 😁

Ольга

Создаем настроение себе сами!)) 🙂 и пусть мы будем не так логичны,зато позитивно и счастливы!..)

Тайна

ДЯ!!!

Алексей Попов

женской логики вообще не существует это мифы!!!! У вас только настроение))))))

Тайна

и это есть хо-ро-шо!!! 💃

Рауф Ибрагимов

Логика -это логика не бывает женская и мужская Размышление разные ,МИССИС

Тайна

Я учту это, обязательно)

Тайна

Благодарю

Валерий.

Нет известно. Мужчина подумал - сделал. Женщина сделала - подумала.

Тайна

😁 вполне возможно!

Аскар

Ох!!! Ответил бы вам сейчас!!! Да на ум ничего не лезет!!😀😀

Тайна

Да??? ну где же ваша логика? 😅

Аскар

Как раз за ваше сообразительностью!😉

Тайна

😊 😁

Дмитрий Донченко

Ха-ха-ха! Да ладно, у нас логика прямая и ПОНЯЯЯТНАЯ! Доброе утро!

Тайна

Доброе утречко! 😁

Пламен Ангелов

нам, все вам угодить надобно)) потому мы для вас без логики😀

Тайна

Продолжайте в том же духе)))

Тайна

Пасиб, приятно очень))

Тайна

😊

Александр Комар

Может потому что нет ее у нас !!!! Живём и строим план на жизнь !!!

Тайна

Так и делайте) ведь это логично) и правильно!

Тайна

😊 😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

прикольно, только у логики нет пола, она или есть или её нет )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я давно понял, прежде чем что то сказать нужно изучить вопрос ))) все возможные ответы и что каждое слово означает ))) от того мудрые люди молчаливы )))

Тайна

Получается, что ТУТ мудрых вообще нет)))

Тайна

я смотрю, ты не очень молчалив))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

поверь, даже когда я пишу я молчу ))))

Тайна

не поверишь! сама такая))))

Де
Дездемон

Точно только логику мужики придумали так, что все наоборот...

Тайна

придумщики!))