Александр Добрый

Сколько суставов в человеческом теле?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Мнения в научно литературе расходятся. Нам давали инфу о ~260 суставов в теле взрослого человека.

Александр Добрый

Оказывается 360

Микото Суо 🇺🇦

Факт не подверждённый, но вполне логичный и имеет место быть.

Александр Добрый

в каждом ухе существует еще по 10 неизвестных ранее суставов, число увеличилось до 360.

Zharkenova Natalay

В организме человека более 230 суставов, которые дают человеку возможность двигаться.

Александр Добрый

360 суставов

Zharkenova Natalay

с таким количеством рождается

Александр Добрый

В ухах их аж 10 десять

Луиzа Каzти

Много😁😁😁😁 удаляя мой ответ, вопрос опять попадается мне

Александр Добрый

А мне ка то насрать

Ек
Екатерина

По этому вопросу разнятся данные...кто то говорит 340,кто то 360

Александр Добрый

360 последние данные в ухе нашли суставы

Ек
Екатерина

Спасибо...буду знать

L*
L*****

В ухе есть три косточки.... От того и суставы...

Александр Добрый

10 суставов

L*
L*****

Из 3 косточек 10 суставов.... Между позвонками - да, а вот в ухе - очень сомнительно....

Александр Добрый

Да идите вы нахрен фома безграмотная

L*
L*****

Чего?! Не пройтись бы Вам в лес, блестящий Вы знаток....

Малина Вареньевна

Ровно столько, сколько их болит....)))

Александр Добрый

А остальные?

Малина Вареньевна

Их пока нет.)))

Че
Человек

Достаточное количество!!!

Александр Добрый

Для кого достаточное

Ст
Странник

Целых или вывихнутых

Antitролль. Игорь

Паталогоанатом?🤔🤨

би
бирюк

У всех по разному.

Александр Добрый

Открытие в науке

би
бирюк

Реалии.

Наталия Золотова

Много наверное

Александр Добрый

То, что здесь много придурков я знал, но что бы в таком количестве, ужас

Дмитрий Каракозиди

А ведь не знаю.

Александр Добрый

360, в ухе только 10

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Александр Вяткин

около 360 + - 3.

Александр Добрый

Медики обещают найти ещё суставы и довести до 400

Александр Вяткин

...за 3 года.

Наталья

360 суставов

Александр Добрый

Да. Современная медицина считала, что в теле человека 340 суставов, но позже, после того, как оказалось, что в каждом ухе существует еще по 10 неизвестных ранее суставов, число увеличилось до 360. Многие ученые предполагают, что в будущем, число суставов может оказаться большим, до 400

Наталья

Где же, интересно, они добавятся)

Александр Добрый

В ухе нашли, хорошо поищут и ещё где ни будь найдут

***Прекрасная Звездочка***

Не считала)

Гюрза Винчестер

360 вроде бы

Гюрза Винчестер

Не подвела меня памяц школьная так сказать. Спасибо🤝

Александр Добрый

А ведь многие в школу ходили, но не учились

Гюрза Винчестер

И такое бывает. Не спорю. С сыном приходится воевать. Вроде не учится а экзамен по алгебре сдал на 4

Александр Добрый

Если человек хорошо сдаёт все экзамены, это говорит о его ответственности, а не о способностях. Многие люди легко могут оперировать абстрактными понятиями и изучать языки, но им очень трудно даётся математика. К тому же другие исследования показывают, что между освоением математических и гуманитарных дисциплин нет связи на уровне мозговой деятельности. Это совершенно разные когнитивные способности. разница между математическим и гуманитарным познанием лежит на физиологическом уровне. Есть зоны, ответственные за математическое мышление, есть — за языковое. Нельзя сказать, что какое-то из них более совершенно.

Валентина Пакшина

Более 200?!

Александр Добрый

А я вам так скажу дуракам знания не нужны ни какие, они знания их напрягают

L*
L*****

Вы читали Конан Дойла....?....

L*
L*****

А то, что много ненужных знаний - какой смысл, блеснуть ими? 🙄

Александр Добрый

Да для идиота много не нужных знаний, с ума сойти не "нужные знания"- абсурд. идиот просто не понимает многого. с таким общаться брррр

На
Надежда

360.

Галина Д

Александр Добрый

верно гугл хорошая вещ

Галина Д

Диплом

Александр Добрый

Это ещё лучше, усё в голове. Здесь иногда таку ахинею пишут, вот и думаешь, а у этих с позволения товарищей есть образование или нет?

Гульнара Тезекова

Валентина Марадудина

Александр Добрый

Всё шуточки вам

Валентина Марадудина

А почему бы нет

Александр Добрый

А вот у меня суставы болели потихоньку, старые раны, а тут вдруг сразу все и сильно, я решил узнать а сколько их у меня. оказалось 360 Современная медицина считала, что в теле человека 340 суставов, но позже, после того, как оказалось, что в каждом ухе существует еще по 10 неизвестных ранее суставов, число увеличилось до 360. Многие ученые предполагают, что в будущем, число суставов может оказаться большим, до 400. я то помру, а вам молодым с таким количеством (400) суставов помучится придётся

Валентина Марадудина

Спасибо за МОЛОДЫХ 😁 Если у нас ничего не болит то нас УЖО нет - так что живем и радуемся