Константин

А как вот в аду в котлах варят? И на сковородах с маслом жарят? Если душа бестелесна???

Ответы · страница 5
Людмила Ларионова(Белай)

Образно! Такое сами люди поидумали

Константин

Башку людям только дурят!!!

С. В.

Никто там ничего и никого не варит

Елена Брезгина

Значит не физически, а морально....

Константин

Морально черти тогда пускай сосут))

Константин

Чупачупс)) Так приличней)) http://bit.ly/1SQEGWg Регистрируйся! Зарабатывай легально! Отдыхай и путешествуй!!! Скинь свой скайп. Это мой ящик для твоих вопросов Gwergwon@yandex.ru-------------------------------------------------------------------)))))Там пройдёшь бесплатный курс обучения. И будешь получать постоянную поддержку от организации в письмах. О новых событиях. И новых бесплатных уроках. Если есть голова на плечах. Значит научишься по урокам. Они предоставлены в виде видео-уроков http://bit.ly/1SQEGWgДа можешь жизнь свою изменить. Да кстати, для работников в этой организации. Большие скидки на приобретение тур путёвок для себя и родни по всему миру http://bit.ly/1SQEGWgТАК ЕСЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ-ТО КОГДА ЖЕ РАБОТАТЬ? http://bit.ly/1SQEGWgНоутбук с собой возьмёшь. График то работы свободный. Хочешь работай хочешь отдыхай. Когда и сколько это уже сама решишь. А на флэшку скинешь все документы пароль и свои счета. На случай если ноут поломается. И эту инфу сохранишь на Яндекс диске в облаке. Пароль только от этого облака не потеряй Gwergwon@yandex.ru

Константин

Gwergwon@yandex.ru МОЙ ЯЩИК ДЛЯ твомх вопросов. Скинь мне свой скайп. Я к тебе постучусь.

Константин

http://bit.ly/1SQEGWg НЕ БЕДА скопируй ссылку, вставь в поисковую строку, и зарегистрируйся на сайте. Данные регистрации сохрани. Почтовый ящик укажи свой настоящий. Сразу придёт на ящик письмо. Подтверди регистрацию. И следуй инструкциям. Там на русском. Пользуйся браузером ЯНДЕКС.

Вера Жолудева

Вопрос, конечно и н т е р е с н ы й?!!

Константин

Чёт у попов слова сделами расходятся!!!

Вера Жолудева

Точно! Нам Батюшка проповедовал, что никакого Ада и Рая нет.

Владимир Мазунин

Кто там на масло будет тратиться?

Владимир Мазунин

Он,сука с 93 хер на всех положил, даже снег прошлогодний у народа забрать готов.

Константин

Вот В АДУ будет отдовать))

Владимир Мазунин

Кроме дорогого гроба у него там, ни чего не будет.

Константин

У него там даже гроба не будет)) Гроб в этом свете в земле останется)))

Лампусетик))

Вы что,там практику проходили?)

Константин

Чёж попы то так безбожно врут про ад то?

Лампусетик))

Такое впечатление,что тут одни попы и вы ждёте от них ответа.

Лампусетик))

По ходу только вы говорите правду.

Лампусетик))

Ваше "иногда" вселяет надежду.

Ринат Сабуров

в нематериальных сковородках)

Ринат Сабуров

вранье ложь правда истина словно спектр света от ультрафиолета до инфракрасного

Николай Савенок

маслом специальным смазывают

Константин

Истинные слова твои Николай. Но ПОПы говорят об аде. Значит они врут??? Если душу невозможно пожарить на сковородке с маслом)) Подсолнечным)))

Николай Савенок

ад сушчествует для тех кто не верит и не асазнает бесмертия души через реализованые знания и асознаные папы не врут

Константин

А если прочитать Россия наоборот то получится - Я и ссор!!!))) Как корабль назавёшь, так он и поплывёт!!!

Николай Савенок

лавере дано будет и папы не исключение в в свае я и ссор и расию и ваобшче вавсе сушчае видимое и невидимое праявленое и не проявленое

Константин

ПЕРЕСЕЛЕНИЕ РУСКИХ ИЗ РОССИИИ ВИДЕО.

Михаил Кропотов

Там с тефлоновым покрытием...))

Константин

Да хоть с ядерным)) Душа то бестелесная))) 😄

Михаил Кропотов

Вы же видели рекламу...,там до лампочки, что жарить один хрен зажарит...

Oltaviro

Откуда такие запасы масла?

Константин

Вот и с маслом проблемы. Получается что ПОПы в церкви врут!!!

Аль Капонэ

Наказание все равно будет

Константин

Дело в том что. Если ты не читал ЗАКОН СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ просмотри на досуге. Эти черти христианство организовали, потом иудаизм, это их войско против славян. Моисей с заповедями иудеееврей. Посмотри кто их бог. Набери в поисковой строке БОГ ИУДЕЕЕВРЕЕВ ВИКИПЕДИЯ

Аль Капонэ

Я давно уже видел их черта кому и на кого они молятся,чертила типа в людском облике с бабскими сиськами а вроде козел,у них и посвещение в их веру проходит через пидерастизм,они же гомосеки и пидофилы,почему у нас не принесли закон об оскоплении,потому что они сами себя не будут кастрировать,то есть против самих себя они такие законы не принимают,а против нас они такие нелепые законы принимают просто ебу дашься.

Константин

Подписан указ о поголовном чипровании населения.

Константин

Да чипировании. С 2018 года новорождённых всех. А с 2024 года всё население. Просто набери в поиковой строке. ЧИПИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИИ

Аль Капонэ

Я слышал про это,тотальный контроль.

Любовь Божейкина

побывайте и нам раскажите

Константин

Ты не поняла смысла вопроса!!!

D. Gerd

В том то и дело. Ад - ЗДЕСЬ,)

Константин

Не про тебя, но всё же. Задача чертей, говорить людям что рай Там. Но на самом деле Рай здесь. На планете Земля.

Он
Она

Вот вы какой копатель!!!😁

Он
Она

Там не бываю годами.в мм можно?

Он
Она

Мой мир

Константин

В мире группа не создана. В ВКонтакте есть группа.

Он
Она

Пишите.может, зайду вечерком

Он
Она

чичас

Ксения Шакирова

Ответ Вам пока рано знать

Константин

Нет логического обоснования.

Лё
Лёля

Вы что, заранее боитесь?

Константин

Спасибо Валентина 🌹🌹🌹 Технический аспект интересен.

Лё
Лёля

Перечитайте Сказку о Золотом Петушке. Там почти такая же технология.🤣🤷‍♀️

Константин

Почти но не такая. Почти не подходит. Тут нужны факты.

Константин

У неё вот такой характер сформировался. Все ведь с разными людьми в жизни общаются.

Константин

У вашей подруги. Или я страничкой ошибся.

Ди
Димитрий

Так там опять тело дают

Константин

В аду души изолированны. Ни с кем общаться немогут.

Ди
Димитрий

Понятно , вы от куда знаете ? От куда такая информация ?

Константин

От туда, откуда все люди всё и знают. Из книг.

Ди
Димитрий

Из каких книг ? В единственном первоисточнике под названием СЛОВО БОЖИЕ , не чего об этом не сказано , а всё остальное это всего лишь людские фантазии .

Константин

Из книг которые бараны написали от лени))

Наталья Кучеренко

Попадешь туда, узнаешь.

Константин

Смотри)) Два раза не приглашают))

Константин

Даже не поняла смысла вопроса. Да! И такое бывает))

Светланка Это Я

Это выражение образное

Константин

Значит неверно выраженное.

Юрий Пискунов

Попробуй и сам узнаешь!

Константин

https://www.facebook.com/TheVideoVault/videos/451371405053395/