Вл
Владимир.

Когда во сне мы летим вниз, то в падении никогда не достигаем земли, а просыпаемся раньше. Почему? 🦧

Ответы
Маша Ерёмина

Это генетическая память предков, когда-то падавших с высоты. Мы - потомки тех, кто спасся при падении вниз. Те, кто не спасся - не дали потомства...

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!🌹
Совершенно верно.
Скажем спасибо нашим предкам, вовремя проснувшимся и успевшими ухватиться за ветки.🙊🤝

Александр Гусев

Потому, что наш жизненный путь ещё не окончен. Не всё мы сделали. Уходить рано.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем так.
Это дошедшая до нас генная память наших предков, которые жили на деревьях и во сне падали вниз. Вот кто проснулся в падении и ухватился за ветку - тот остался жив и передал свои ощущения потомству. А кто упал - у того потомства уже не было.👹

Ми
Мила

Владимир,а почему они на деревьях жили?

Вл
Владимир.

Потому что ещё не научились добывать огонь и жить в пещерах с кострами.

Ми
Мила

Человекообразные что ли?

Вл
Владимир.

Да, но уже прямоходящие и способные большой палец руки прижать к ладони.😍

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему же Прыгала и долетала туда куда надо и взлетала...когда нужно было...🌞

Вл
Владимир.

Я не о полётах и прыжках, а когда падаешь и просыпаешься, вздрогнув и не долетев до земли.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне почему то во сне всегда нужно убежать и я прыгаю хоть с горы хоть с этажей и долетаю Про падать такой сон не приходил ко мне.. Очень часто во сне летала ...Даже не так давно -Думаю капец -не долечу....😁🖐

Вл
Владимир.

Спасибо, Юля.
Значит, у Вас другие предки - инопланетяне. Поэтому и сны другие.😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо И вам приятного общения.😁👍

Вера Сергеевна

Потому как не чувствуем удара об землю Мозг срабатывает на опережение!

Вера Сергеевна

Да будет пусть для Вас всегда так ,как запомнилась любовь с детства !

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хорошего вечера, Вера Сергеевна!
С Праздником Преображения Господня!🌹

Вера Сергеевна

Взаимно !

Любовь Вотинцева

Мозг наш работает в тысячу раз быстрее и даёт упасть !😅

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!🌹
Это дошедшая до нас генная память наших предков, которые жили на деревьях и во сне падали вниз. Вот кто проснулся в падении и ухватился за ветку - тот остался жив и передал свои ощущения потомству. А кто упал - у того потомства уже не было.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Любава!🌹

Бо
Бока

ХЗ! а происходит это от резкого расслабления всех мышц

Вл
Владимир.

Спасибо. Это дошедшая до нас генная память наших предков, которые жили на деревьях и во сне падали вниз. Вот кто проснулся в падении и ухватился за ветку - тот остался жив и передал свои ощущения потомству. А кто упал - у того потомства уже не было.🤝

Бо
Бока

внизу уже "ждали" и теплый приём оказывали 🤣

Вл
Владимир.

Да, или разбивался насмерть или хищники ждали.👹

Бо
Бока

я падал с кровати и не просыпался. упал школьником с русской печи головой в табурет. он уменьшил силу удара

Вл
Владимир.

Бывает. Каждый из нас падал в реальной жизни и долетал до низу, но во сне, когда снится именно, что падаешь - до низу никто не долетает.

Вера Соломенникова

Бог дает крылья и намекает что надо быть еще на плаву

Вл
Владимир.

Спасибо. Это дошедшая до нас генная память наших предков, которые жили на деревьях и во сне падали вниз. Вот кто проснулся в падении и ухватился за ветку - тот остался жив и передал свои ощущения потомству. А кто упал - у того потомства уже не было.🙊🌹

Вера Соломенникова

спасибо,полезно было узнать

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Хорошего вечера!😍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я всегда вздрагиваю и просыпаюсь. Почему , не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это у всех так - генная память дошла до нас только от тех, кто, падая с дерева, успел ухватиться за ветку и остаться на дереве, а кто упал - или разбился насмерть, или хищники съели, и потомства у них не было уже.🙊🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слава моим предкам! Хорошие, ловкие обезьяны были(!?)

Вл
Владимир.

🍷🍷 - в память о них.🤝🌹

Ро
Роксана

а я просыпаюсь от удара

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит Вы, Рокси, инопланетянка. У нас с Вами разные предки. Мои жили на деревьях, а Ваши в космических кораблях.🌹

Вл
Владимир.

Так что когда прилетят Ваши - замолвите словечко, пож.😍🤝

Ро
Роксана

Хорошо.

Луиzа Каzти

Мозг бережёт от травм

Вл
Владимир.

Спасибо. Это дошедшая до нас генная память наших предков, которые жили на деревьях и во сне падали вниз. Вот кто проснулся в падении и ухватился за ветку - тот остался жив и передал свои ощущения потомству. А кто упал - у того потомства уже не было.🙊

Луиzа Каzти

Таки я права😂😂

Вл
Владимир.

Да,в некотором роде - совершенно правильная мысль.😍🌹

Antitролль. Игорь

Разобьемся🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
Это у всех так - генная память дошла до нас только от тех, кто падая с дерева, успел ухватиться за ветку и остаться на дереве, а кто упал - или разбился насмерть, или хищники съели, и потомства у него не было уже.🙊

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ достигаем

Ко
Колючка

парашютистка😃

Вл
Владимир.

Возможно, Ада - потомок инопланетян. Поэтому у неё другие сны.

Ко
Колючка

Логично,Владимир, результат палеоконтакта🙂

Нурия Шагабиева

У меня так же .

Вл
Владимир.

Спасибо. Это у всех так - генная память дошла до нас только от тех, кто падая с дерева, успел ухватиться за ветку и остаться на дереве, а кто упал - или разбился насмерть, или хищники съели, и потомства у него не было уже.🙊

Нурия Шагабиева

Значит не все так плохо.

Вл
Владимир.

Конечно. Предки не дураки были и жить хотели.😍

Нурия Шагабиева

Это точно. 😁

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Александр Ревнивцев

ТАК ЭТО В ПИКЕ

Вл
Владимир.

Спасибо. Это дошедшая до нас генная память наших предков, которые жили на деревьях и во сне падали вниз. Вот кто проснулся в падении и ухватился за ветку - тот остался жив и передал свои ощущения потомству. А кто упал и не вышел из пике - у того потомства уже не было.🤝

Arkadij Latyshev

Взбрыкиваем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это у всех так - генная память дошла до нас только от тех, кто падая с дерева, успел ухватиться за ветку и остаться на дереве, а кто упал - или разбился насмерть, или хищники съели, и потомства у него не было уже.🙊👹

Александр Чайка

не знаю

Вл
Владимир.

Спасибо. Это дошедшая до нас генная память наших предков, которые жили на деревьях и во сне падали вниз. Вот кто проснулся в падении и ухватился за ветку - тот остался жив и передал свои ощущения потомству. А кто упал - у того потомства уже не было.🙊🤝